Магия желаний и снов
Год выхода: 2022
Пророчество гласит, что однажды Вселенная и её Дети изберут ту, которая будет достойна обрести силу созидания и спасти планету Земля. Избранная родится феей желаний и снов, дабы исполнить своё предназначение. В реальности она простой человек, но во сне её сила пробуждается. Сны — отражение желаний человека в реальности.
Как разработать эффективную систему оплаты труда: Примеры из практики российских компаний
Год выхода: 2016
О внедрении эффективной системы вознаграждения по KPI и системы грейдов на примере российских компаний. Книга доказывает, что успешная практика таких систем возможна лишь при соответствии корпоративной культуре, а также равноценном учете целей организации с индивидуальными потребностями сотрудников.


Забери меня с собой
Он не мог припомнить, когда впервые ощутил это странное чувство внутри. Просто однажды так случилось, и жизнь стала какой-то не такой. Мир изменился. Он почувствовал, как сердце замирает в груди при звуках её голоса, а по венам расползается пламя, словно расплавленное золото, пробирающее до самых костей. Он полюбил её с первого взгляда, и испытал все муки любви, о которой всегда втайне мечтал. Он научился жить по-другому; научился быть другом для той, которую любил.
Искупление
Они были изодраны изнутри, теряли близких и хоронили друзей, но, тем не менее, жажда жизни по-прежнему билась в сердцах, заставляла бороться не только с мертвецами, но и с людьми, потерявшими голову от безнаказанности и мнимой власти. Казалось, они нашли новый дом. В тюрьме было спокойно, пока, в один прекрасный день, идиллия не рухнула. Губернатор узнал о тайном убежище и, ведомый местью, задумал расправиться с группой и попутно свести счёты с Мэрлом Диксоном, переметнувшимся на сторону врага.
Внутренние новеллы
Год выхода: 2015
Внутренние новеллы — это поэтический эксперимент над прозой. В январе 2015 года несколько поэтов, живущих в Москве, Петербурге, Алма-Ате и Томске, решили создать лабораторию короткой прозы, каждую неделю публикуя рассказы в закрытой группе на facebook. Некоторых в середине процесса скосила лень, но пара-тройка гнедых дошли до победного конца. И вот результат.