Судьба
Судьба неминуемо ведет нас к нашей цели. Мы проходим множество путей, преодолеваем разные трудности, сталкиваемся с болью — все это лишь для того, чтобы отыскать самое ценное. Перед вами — история о самопожертвовании и прощении, поиске и обретении.
Взор
В жизни обычной школьницы происходит много странного. Как разобраться в своих способностях и не сойти с ума? Как понять человеческую жестокость и не утратить веру в добро?


Стихии
Перед вами история о вечной любви, проклятии и возвращении к новой жизни. Это лишь начало большой истории, первые шаги двух людей по красной земле Альмандина.
Вечность
Правда ли, что смерть — это конец всему? Правда ли, что там, за завесой, отделяющей жизнь от вечности ничего нет? Но, может быть, именно там и находится сама Вечность… Девять городов и множество возможностей начать жизнь заново. Александра попадает в Вечность и, наконец, находит то, что не могла найти при жизни: ответ на самый важный вопрос.
Откровение. Часть 2
Завершение истории о Макс и её друзьях. Конец одного пути и начало нового, преодоление страхов и сомнений. Даже в разрушенном мире всегда можно построить свой дом и защитить близких.
Непобежденные
Часть 1. Аггуль ко Арджит — глава клана Непобежденных, берет под свою опеку четверых детей без имени, отверженных. Смогут ли они выжить и достойно выйти из схватки с самыми сильными представителями клана? Часть 2. Новый старейшина у власти. Зреет заговор, и Амрит поручает Эрре и Энки выяснить цели заговорщиков. Но всё оказывается совсем непросто. Действительно ли молодые ко Арджит должны разобраться с мятежниками, или же их основная задача — выяснить своё прошлое и открыть свои настоящие силы? ...
Другая жизнь
Как жить без воспоминаний? И как жить, осознав, что твоя жизнь - пустышка, а реальность глубже и опаснее, чем казалось на первый взгляд? Нужно ли стремиться вспомнить прошлое или жить настоящим - единственный ключ к счастью?
Обретение силы
История Зари, самого обыкновенного мальчика, узнавшего, что такое истинная сила. История юноши, познавшего боль утраты. История мужчины, обретшего новый шанс.
Сокровище ордена Святой Ильги (СИ)
Сколько себя помнила, Алита прожила в монастыре, воспитывая юных учениц. Разве могла она подумать, что все так обернется, когда покидала монастырь по обычным, рутинным делам? От автора: эта история была написана давно, опубликована на другой странице, и теперь мне кажется, пора собрать все мои незаконченные произведения вместе. Пусть они наивные, где-то коряво написанные, но они мои и очень добрые. Я вновь перечитала эту историю, исправила ошибки, но сюжет менять не стала. Пусть эта сказка...
Будущее (СИ)
Будущее опасно, нет больше спокойной размеренной жизни. Оставшиеся люди выживают и прячутся, скрываясь от могущественных сантеллитов. Но есть и те, кто помогает людям. И, возможно ли, что человек и сантеллит смогут найти общий язык, стать равными и даже ощутить нечто большее, чем понимание?