Тень
Макс жил вполне обычной жизнью, пока ему на голову не свалился странный мальчишка. А потом чего только не было: и путешествие в другой мир, и магические разборки, и сражения с демоническими силами.
Бросай!
Уважаемые любители грависпорта, мы рады приветствовать вас на Чемпионате мира по игре с мячом! Бороться за чемпионское звание приехали лучшие команды мира. Удастся ли действующему чемпиону защитить свой титул? Настигнет ли его полосатое проклятие? Ой. Я что, сказал это вслух?


Дуэль на троих
Весь мир грависпорта с нетерпением ждет финальной дуэли двух знаменитых гонщиков. Но чтобы победить в ней, каждому нужно решить большую проблему. Для одного камнем преткновения становится собственный помощник, другого же преследуют неприятности технического свойства.
Всадник и Тень (СИ)
Война в этом мире окончательно стала игрой. Для специально выведенных для этой цели солдат это развлечение; для знати - возможность разрешить территориальные споры и продемонстрировать доблесть; для магов - большое соревнование.Два юных мага вступают в эту игру, имея большие амбиции, но не слишком большие возможности. Но уже скоро оказывается, что весь мир с интересом следит за их поединком.