Одувалова Анна - Практика с осложнениями

Практика с осложнениями

54 прочитали и 82 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 8
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Преддипломная практика позади. Скоро защита диплома, выпускной и начало самостоятельной взрослой жизни! Именно об этом я мечтала пять лет обучения в Академии Высшей Магии! И не только я!
Парни чистят оружие, девушки вовсю выбирают наряды…
Но судьба любит потешаться над теми, кто строит планы. Глупая поломка пространственного портала, и вот мы с моей группой — еще девятью такими же неудачниками и куратором — заперты в глуши на границе королевства. Из лесов лезут неведомые твари, мэр города хочет использовать нас как бесплатную рабочую силу, выделенный нам особняк на отшибе разваливается, а каждый из моих друзей, оказывается, имеет секреты в шкафу.
Я совершенно точно не хочу ничего знать! И проблемы решать не хочу! Я просто хочу платьишко и выпускной бал! Но для этого нужно решить проблемы и реанимировать портал. А, ну и еще помочь одному надменному мажору, который считает себя лучше других!

❗История писалась под названием "Выпускной переполох"

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

159 читателей




Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Seles поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилось.
Варч № 95 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 4 недели назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Как-то скомкано.
Елена № 453 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Глупо было рассчитывать, что время, которое волей судьбы прибавилось к нашей практике, мы потратим на себя и отдых. У куратора на все было свое мнение. И по этому мнению, студент праздный, скучающий, предоставленный сам себе – существо социально опасное. А значит, нужно загрузить его по самую макушечку.