Отзывы о книге «Кондитерша с морковкиных выселок. Книга 1» Наталья Лакота (Ната Лакомка)

11
Кто же знал, что прыжок с "тарзанки" может так круто изменить жизнь? И теперь я не руссо туристо Полина Михайлова, а вдова кондитера в каком-то непонятном городишке на морковкиных выселках. Дом - старая развалюха, сад - дремучий лес. И вдобавок ко всему - самая неприятная семейка, которую только можно вообразить. В сюжете присутствуют: #энергичная попаданка #варенья всех сортов #тайны и секреты Морковкиных выселок (а где это, вообще?)
Светлана поделилась мнением 1 час назад
мило
романтично
Моя оценка:
Классная книга, жду продолжения!
Alina № 45 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Ирэна поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Алёна поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история! Очень понравилась. Что-то свежее, новое, написано чудесно. 👍
Оксана поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Никогда не читала так хорошо написанного и юморного бытового фэнтези. Мне очень понравилось. Но это только первая книга. Надеюсь продолжение будет
Ирина № 294 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Жаль что нет продолжения
Валентина № 447 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Дарина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Прочитала третью часть, дочитывать не буду. Слог хороший, читать приятно. Но! Очень странные несоответствия прослеживаются: героиня собирается вечером на озеро идти купаться, а адвокат приезжает в парчовой шубке, отороченной тёмным мехом. Адвокат, который скорее всего будет главным героем, судя по тому, что по нему уже начала пускать слюни главная героиня, изначально был принят ею за женщину!!! Такого я ещё не встречала! То есть он выглядел так, что наша героиня посчитала, что перед ней женщина! Таких «главных героев» нам и в жизни хватает. Или как-то привычнее, что мужчина выглядит как мужчина. А тут чушь какая-то. Только когда она его назвала женщиной, он начал возмущаться, что он мужчина. Как-то так)
Julie поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна № 123 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Наталия поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду продолжения.