Рей Полина - Ты предал нашу мечту

Ты предал нашу мечту

49 прочитали и 26 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Предательства (#5)
примерно 96 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я припарковалась возле ворот нашего загородного дома, не понимая, что происходит. Во дворе – машины мужа и его родителей. Но они мне не говорили, что приедут на выходные… Зайдя на территорию, услышала смех и музыку, которая доносилась из приоткрытой двери… Юра же знает, что так дом выстудится за мгновения! 
– Мы с Яночкой скоро поженимся. Сейчас решу все вопросы с Настей и сразу сделаю Яну своей женой, – услышала я голос мужа, как только зашла в прихожую.
А через мгновение увидела картину: супруг, какая-то хрупкая девочка лет двадцати и мои свёкры сидели в кухне-гостиной за столом моего дома… И, как выяснилось, праздновали помолвку моего мужа.
***
У меня была простая мечта – тихая и спокойная жизнь с любимым и нашими дочерьми. Путешествия, общие планы на жизнь, в будущем – внуки. Мирное и близкое счастье… которое разбилось вдребезги, когда я невольно оказалась там, где мне было совсем не место. На помолвке моего любимого супруга, который собирался жениться на молодой девчонке.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

91 читателей
0 цитат




Валентина № 168 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Надя Беда № 266 в рейтинге
поделилась мнением 6 часов назад
Моя оценка:
Елена № 149 в рейтинге
поделилась мнением 6 часов назад
грустно
Моя оценка:
НатальяV поделилась мнением 8 часов назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Не понравилось. Бульварный роман.
Галина № 69 в рейтинге
поделилась мнением 8 часов назад
грустно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Самое противное было не измена мужа, а как повели себя свекры - то Настя была доченькой, а еще не зная она о переменах в своей жизни, у них хата с края, и новая сноха, после же развода, когда он приперся к ним, то Настя забери обратно нашего сыночка. Настя понравилась - сильная, умная женщина, молодец, что смогла вправить своей старшенькой мозги, да и Мирон хоть ему было всего 16 сразу понял, что из себя представляет Яна. Счастливый конец для тех кто заслужил.
Desire поделилась мнением 9 часов назад
Моя оценка:
Книжка из серии «ненавижу — прощаю — мщу — счастлива». Да, неправдоподобно, да, всё как под копирку. Но есть в этом какое-то удовольствие: когда героиня собирается и идёт дальше, а бывший остаётся с носом. Для разгрузки мозга и поднятия настроения — самое оно. Не шедевр, но вечер скоротать можно.