Кир Хелен - Измена. Забудь обо мне

Измена. Забудь обо мне

82 прочитали и 44 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Гордеевы (#2)
примерно 167 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Ты спал с нами по очереди? Ночью со мной, а днём с ней. Так? Дрожащей рукой поправляю воротник водолазки. Сегодня я застала Яра со своей бывшей.
- Мне нечего возразить. Разве что-то серьёзное тебе обещал, Алён?
- Я думала, что была единственной.
- Не надо так думать, – Яр говорит жёстко и непроницаемо. – Единственной ты не была никогда.
В моей сумке лежат документы, подтверждающие беременность. Только Гордеев теперь об этом никогда не узнает. Я ухожу в неизвестность. Одна. Без денег. Без поддержки. Без особой веры в будущее.

149 читателей
0 цитат




Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 неделю назад
фуууу
пошло
Моя оценка:
Не могла осилить сей опус в полном объёме. Старалась, даже подумала:"Может покурить что-то, чтобы процесс пошёл быстрее и интереснее". Ведь первую книжку как-то осилила, понимаю, наверное взяла объёмом. А вот со второй полный швах., что с жанром, что с содержанием. По сути - это какая-то трагикомедия. Читать невозможно. От всех происходящих событий, мозг не выдерживает, он просто не может логически понимать эту галиматью.
В отличие от героев книжки. Они как-то разобрались в перипетиях своей жизни и получили безграничное счастье: настоящую выстраданную любовь между супругами, которая воплотилась в постоянно увеличивающейся количестве детей в их семье.
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Не дочитала, хотя и долго мучилась.
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Ирина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Не осилила. Он ее бросил, любит, но спит с другой, потому что... Она гордая, беременная сдохнет с голоду, но подачки не возьмет. А далее идет: разберись что там автор придумала и отвесила героине. Читать неприятно, странно, нет логики построения сюжета, сумбур.
поделился мнением 2 месяца назад
пошло
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Бред полный, даже до половины не смогла прочитать. Героиня -ни рыба ни мясо, все ревет да трясется , как заячий хвост.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Суетливо-переживательно