Не могла осилить сей опус в полном объёме. Старалась, даже подумала:"Может покурить что-то, чтобы процесс пошёл быстрее и интереснее". Ведь первую книжку как-то осилила, понимаю, наверное взяла объёмом. А вот со второй полный швах., что с жанром, что с содержанием. По сути - это какая-то трагикомедия. Читать невозможно. От всех происходящих событий, мозг не выдерживает, он просто не может логически понимать эту галиматью.
В отличие от героев книжки. Они как-то разобрались в перипетиях своей жизни и получили безграничное счастье: настоящую выстраданную любовь между супругами, которая воплотилась в постоянно увеличивающейся количестве детей в их семье.