Отзывы о книге «Измена. Забудь обо мне» Хелен Кир

16
- Ты спал с нами по очереди? Ночью со мной, а днём с ней. Так? Дрожащей рукой поправляю воротник водолазки. Сегодня я застала Яра со своей бывшей. - Мне нечего возразить. Разве что-то серьёзное тебе обещал, Алён? - Я думала, что была единственной. - Не надо так думать, – Яр говорит жёстко и непроницаемо. – Единственной ты не была никогда. В моей сумке лежат документы, подтверждающие беременность. Только Гордеев теперь об этом никогда не узнает. Я ухожу в неизвестность. Одна. Без денег. Без...
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 неделю назад
фуууу
пошло
Моя оценка:
Не могла осилить сей опус в полном объёме. Старалась, даже подумала:"Может покурить что-то, чтобы процесс пошёл быстрее и интереснее". Ведь первую книжку как-то осилила, понимаю, наверное взяла объёмом. А вот со второй полный швах., что с жанром, что с содержанием. По сути - это какая-то трагикомедия. Читать невозможно. От всех происходящих событий, мозг не выдерживает, он просто не может логически понимать эту галиматью.
В отличие от героев книжки. Они как-то разобрались в перипетиях своей жизни и получили безграничное счастье: настоящую выстраданную любовь между супругами, которая воплотилась в постоянно увеличивающейся количестве детей в их семье.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Не дочитала, хотя и долго мучилась.
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Ирина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Не осилила. Он ее бросил, любит, но спит с другой, потому что... Она гордая, беременная сдохнет с голоду, но подачки не возьмет. А далее идет: разберись что там автор придумала и отвесила героине. Читать неприятно, странно, нет логики построения сюжета, сумбур.
поделился мнением 2 месяца назад
пошло
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Бред полный, даже до половины не смогла прочитать. Героиня -ни рыба ни мясо, все ревет да трясется , как заячий хвост.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Суетливо-переживательно
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
Татьяна И поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Что же мне делать, восклицает героиня? надо брать свою жизнь в свои руки, например пойти работать и заработать себе на жизнь, а не прыгать из одной койки в другую, и надеется на мужика который по сути тебе ни кто и думать, что жизнь к тебе не справедлива.. Поныла и повезло 5 лямов прилетело... вроде как с неба, не всем так везет.. хотя гордая... или глупая.. пробежалась по главам.. не понравилась.
Татьяна Чивилева поделилась мнением 2 месяца назад
Если, как написано в аннотации:"Сегодня я застала Яра со своей бывшей",-то где же метка "фэмслэш"?
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вторая часть истории. Ярослав карит себя за смерть родителей Алёны, но там его вины нет, только отец постоянно его шантажирует, давит на него, поэтому он думает, что ему нельзя быть счастливым с любимой женщиной. Оттого и все косяки. Только после травмы, да ещё и беременность Алёны даёт ему мужество всё изменить, сделать всех счастливыми. А Сергей с его отцом получили что хотели - деньги и отшельничество.
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Редкий случай - герой не отступил, сделал свою женщину счастливой.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Дурь
Талиса поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Кащенко на выезде