Отзывы о книге «История серой Мышки» Ирина Эльба, Татьяна Осинская

28
Для окружающих Александр Блэк – эталон красоты, мужественности и лучший представитель аристократии. Для меня же – наказание. Проклятие. И злейший враг. Кто победит в нашем противостоянии: маленькая Мышка или жуткий кошмар? А может, вопреки всему, любовь?
Ольга № 434 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
Моя оценка:
Коротко и по-существу.
Любовь поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Елена Николавна № 126 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Книга понравилась мне тем, что в таком компактном формате автору удалось уместить сразу две свадьбы.
Вера поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Алевтина поделилась мнением 2 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Тиэла № 256 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Маратовна поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень кратко. Этим и понравилось. История обычная, но в ней не раздуто ничего лишнего, все коротко, лаконично и точно.
Rina поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Надя поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Милая история
ataraxia поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ну что сказать- романТИк!
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Милая зарисовка, со слитым концом
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Миленькая сказочка! Жаль, что коротенькая!
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Мило, романтично, весело. Эх, развернуть бы в полноценную книгу...🥰
Ольча поделилась мнением 2 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка: