Отзывы о книге «Часовщик 2» Константин Вайт

9
Я был калекой, прикованным к инвалидному креслу, при этом – одним из наследников королевства. В поисках способа исцелиться я создал артефакт. Правда, что-то пошло не так, и я оказался в другом мире. Совсем один. Но моё тело здорово, и знания потихоньку возвращаются! Герой продолжит развиваться и решать возникающие проблемы. Ему предстоит покинуть Подольск и поступить в школу магии.
Андрей поделился мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Герой продолжает свой довольно медленный путь наверх. Это сопряжено с трудностями ресурсного и социального характера, но, в общем, преодолимо.
В этой истории мне понравилось отсутствие уже привычного штампа про хождение в аномалии и добычу всякого полезного (запчасти животных, кристаллы, баллы рейтинга и прочее).
Пока всё нравится. Продолжаю.
ДедМарго поделилась мнением 4 недели назад
скучно
Сдох на 2 книге. Никакого драйва. Вальтер Скотт: начинает описывать заплатку, и на 5 страниц. На любителя: читать в кресле возле камина, потягивая коньяк. Овсянка, сэр...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Миленько)
Ольга № 182 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия замечательная. Ггерой интересный, такой рассудительный, что замечательно, что не поглупел )) 16 лет ему в этом мире,))
Иван поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Валентина № 411 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка: