Отзывы о книге «Злодейка желает искупления» Татьяна Антоник, Аника Град

7
Я была худшей императрицей, истинной злодейкой. Утопила свою страну в крови и огне... Но генерал Яо Вемин меня сверг, а я потащила его за собой. Однако судьба дала мне второй шанс. Очнувшись в прошлом, в свои восемнадцать, до того, как я успела совершить свои преступления, я решила всё исправить. Спасти мать и подругу, покарать убийцу отца, восстановить справедливость. И главное – избежать смерти, которая меня ждала! Но всё не так просто: старые враги снова стали врагами, к ним...
Ок поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
"Не верю".
главная героиня, пройдя такой путь не может быть совестливой и доверчивой ромашкой. У меня было гораздо меньше жизненных ситуаций, но на 100% не доверяю никому. Кто-то подставит по глупости, кто-то по злому умыслу, а кого-то заставят шантажом и угрозами. Уж женщина прошедшая с самого низа до императрицы знает это точно.
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
«Я замолкла, служанкам вещать не позволялось.»(цитата от ггж) Всё правильно? И да, и нет. Вещают пророки, евнухи, читающие императорский указ, в крайнем случае, какой-нибудь мудрец.Но служанка не может вещать, она может только смиренно говорить, потому что раб - это просто говорящая вещь. Хотелось бы уточнить у соавторш , каким образом можно лихо выгибать брови или их округлить? Большинство современных авторов совсем не понимают и не различают понятий и смысла слов, поэтому пишут чепуху, от которой глаза режет до слёз, как от дыма или газа. Или это ИИ старается пишет (пашет ослик Al), а до смысла , какое ему дело, будем так говорить? Машина, на то и машина - механизма, шелезяка.🤖 :))Очередной перл от авторского дуэта: «Но с Лю Цяо сам генерал выпадал в осадок.» И мы вместе с ним тоже. Вот тот самый пример, когда очевидно, что две головы совсем не лучше одной.
Laddy № 486 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Книгу не хочется быстрее пролистнуть до конца и узнать что же там, хотя она довольно-таки тяжёлая, ее не читаешь по диагонали и поверхностно, сюжет интересен и держит в напряжении. Главная героиня здравомыслящая, герой неоднозначный, и их отношения непростые. Не пожалела о прочтении
Таня № 368 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
жестокость
Моя оценка:
Тяжёлая книга
Елена поделилась мнением 4 недели назад
грустно
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Мне было тяжело читать, но оторваться не смогла - история гг сложная, муторная. Мужчина гг своеобразен, отношения гг как будто вопреки и что будет дальше... Ушла читать
Аааа № 299 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
романтично
жестокость
Моя оценка:
Мне очень понравилась история
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не зашло