Тут бы лучше подошел хештег «пошло», эротикой тут и не пахнет...🤷♀️
А так, на разок прочесть можно, не сильно задумываясь, как, например- врач с таким опытом не отправил на анализы, а сразу диагностировал климакс, и тд, и тп… Ллллогика!
— Вашей маме зять не нужен?
Тупее подката и не придумаешь. Уже собираюсь послать «оригинала» куда подальше, но вдруг понимаю… что это мой однофамилец.
Нет, не тезка.
Бывший.
Просто бывший…
Козел с большой буквы.
— Красавин, ты в роли зятя моей мамы уже был! Что, соскучился?
— Не поверишь, рыжая. Скучаю так, что изжога до самых кишок…
***
Мы паршиво расстались. Был жуткий скандал!
Интересно, зачем бывший ко мне сейчас подкатывает?
Неужели задумал меня... проучить? Посмотрим, кто кого...