94 прочитали и 90 хотят прочитать 29 отзывов
Год выхода: 2016
Серия: Детский сад (#1)
примерно 364 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 22
  • Советую 18
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В этом мире маги-экспериментаторы доигрались, и оживлённые магией машины убили своих создателей, а теперь, самовоспроизводясь, идут во все стороны, сея смерть живым существам.

В этом мире прячется мальчишка, которого боятся даже правители города.

Нашу современницу выдернули в пригород осаждённого города и некоторое время наблюдали за нею. Вот только вместо того чтобы искать опасного мальчика, девушка начинает собирать в пригороде бездомных детей. И вскоре в магически защищённой от машин-убийц деревне появляется небольшой, но очень странный детский сад.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

207 читателей
0 цитат




svetlana № 95 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Когда-то давно, как-только книги выходили из-под пера автора, я покупая все новинки Детского сада, запоем их читала, прочла на тот момент все, что было написано, около пяти книг, сейчас к расширенной версии, решила вернуться) И какое же удовольствие я сейчас получаю от этого цикла, читаю как в первый раз! Прекрасный слог, незамылившийся сюжет, несмотря на давность произведения и подхватывания темы другими авторами, чудесные герои, самоотверженные, с истинной любовью и добротой к детям. Я бы поставила этому произведению оценку 10 из 5, жаль у нас нет оценки выше)
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно, но настораживает, что реальный мир ( где есть брат) пугает гг больше чем мир с войной… ?! Второе : я лично не представляю как маленькие дети выживают в течении двух- трёх лет без взрослых в дичайших условиях. Есть ещё некоторые сомнения, но это уже частности. В остальном достаточно необычный и жестокий мир . Есть за кого переживать и кому сочувствовать.
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
страшно
Отторжение или очень близкое к этому ощущение вызывает не столько глав. героиня, скорее книга. Глав.героиню жалко, как человека. Молодая, глупая сиротка, но у неё есть брат. И какая же жизнь должно быть у неё была трудная, что мир полный монстров, демонов, вампиров и прочих тварей её устраивал больше, чем родная реальность. По мнению автора, точнее её главной героини, люди хуже демонов, получается?. Зомбиапокплипсис молодежь предпочитает реальности, по крайней мере читать. Происходит демонизация мышления и меняется полярность добра и зла.
Катя поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо авторам. Действительно интересное и увлекательное чтение. Что очень понравилось - авторы не ленились и писали настоящее фэнтези, волшебный мир, а не страдания гг.
НепонятаЯ поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
😍😲🎆