20 прочитали и 11 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2017
Серия: Ремонтник (#1)
примерно 346 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Свобода, вот что стало мечтой, фактически смыслом жизни для Степана Агеева, с того момента как он стал рабом. Хозяева меняются один за другим, но мечта остаётся. А сама ситуация для Содружества обычная, украден работорговцами с родной планеты, продан, захвачен и отбит. Теперь его везут в Содружество и перед ним открывается множество путей, но перед Степаном столько барьеров и каждый нужно пройти. А ведь так всё хорошо начиналось после освобождения…

35 читателей
0 цитат




EvilZeus поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Severyanka поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Да, книга интересная, хотя развязка -завязка в конце несколько разочаровала. А где вторая часть? Есть 1 и 3. В сборнике автора где собраны все его книги о попаданцах в ВОВ еще присутствует книга «Рыцарь с земли» между первым и третим ремонтником, но пока не понятно как она вписывается в эту серию.
Василий поделился мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал 1 книгу цикла "Ремонтник". Написана захватывающе. Нестандартные подходы. И главное - Герой постоянно учится. Вначале РАБ, затем СВОБОДНЫЙ. Он не хочет идти на службу ни к кому, хочет быть самостоятельным. После получения гражданства отрабатывает вольнонаёмным в армии - перевозка грузов и попутно ремонт старья. Попадает переплёт и вынужден бежать. Вербуется в фирму по перевозке грузов уже в космосе. И там конфликт. Затем собирает себе крутой корабль, но тут нападение врагов. Герой собирает брошенных сотрудников фирмы и остатки военных с военным госпиталем и вывозит из в безопасное место - на курортную планету, затем летит дальше. ... Читайте. Интересно. Рекомендую.
Виталий поделился мнением 4 года назад
Моя оценка: