Боталова Мария - Землянки — лучшие невесты

Землянки — лучшие невесты

4.17
(99+)
408 прочитали и 221 хотят прочитать 75 отзывов и 6 рецензий
Год выхода: 2019
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 47
  • Советую 36
  • Советую 35
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вы знали, что девушки с Земли — лучшие невесты во всех объединенных мирах? Никто не знал, и оттого еще сложнее будет это доказать. Меня зовут Виктория, и я привыкла побеждать. Меня единственную выбрали представлять Землю в отборе невест для пяти правителей ведущих миров. И я не имею права уронить честь Земли. Ну а зачем мне кто-то из этих правителей? Потом разберемся, для начала важно победить. И, как выяснилось, выжить…

Лучшая рецензияпоказать все
lorikieriki написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

680 читателей




Marina
Marina № 70 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна
Татьяна поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Fotiniya
Fotiniya № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Незамысловато уж очень всё -от слога до сюжета.
Katerina
Katerina поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ирина
Ирина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
От плотности происходящих событий некогда вздохнуть. И все по нарастающей! Действие начинается с хорошо известного читателям отбора. Но с каждой главой он все более приобретает вселенский размах и соответствующие размаху проблемы и интриги.
Женихи из разных миров и обладают непохожими характерами, темпераментом и целями, конечно больше всего их соперников запоминается энергетический вампир, он загадочен, страшен по силе и целеустремлен. Людям такого надо бояться.
Понравился мир, в котором происходят основные события отбора - красивый, безопасный. Это мечта для всех нас землян иметь такую планету. Мир техноэльфа тоже понравился. Чистые, светлые линии архитектуры, экология опять же в порядке. Прямо город будущего, если нам всем повезет.

Героиня Вика рассудительна, в чувства с головой не бросается (они, кстати возникают между героями и крепнут постепенно). Как всегда у автора, она поставлена на отборе и в жизни в трудное положение. Вике нужно разобраться кому можно довериться? А еще ее ждет сюрприз с Земли и не понятно, как к нему надо отнестись.
С удовольствием прочитаю вторую книгу-продолжение.
Ольга
Ольга № 164 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Lora
Lora № 60 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
lorikieriki написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
ElenaMaurice написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00

Очередной отбор невест, но, стоит отметить, неплохой. По задумке автора, Земля является далеко не единственной обитаемой планетой, кроме нее имеется огромное количество других миров, населенных различными расами, которые успешно совмещают высокоразвитые технологии и магию. Находясь в сложной жизненной ситуации, главная героиня получает предложение стать участницей межмирового отбора невест для глав пяти ведущих миров. По неведомым, но очень загадочным причинам земляне крайне редко допускались к участию, поэтому, согласившись, она оказывается в центре всеобщего внимания. Для того, чтобы победить или хотя бы не пострадать, Виктории необходимо выяснить, что же такого особенного в жителях Земли. Большой интриги в кандидатуре на роль главного героя нет, все становится понятно почти с самого начала, но наблюдать за развитием их отношений интересно. Хорошая романтическая история, легко читается, не претендует на глубокий смысл.

JaneDV написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

Ох уж эти невесты, или наша в невестах у межмирских правителей)

И вот снова очередная история об отборе и красавицах невестах. Пусть и есть некая схожесть, все же в ней есть некая изюминка, а главное вызывает желание ожидать продолжения. А наша красавица невеста тем временем поражает, завоевывает и покоряет своими действиями неизведанные нам миры, ну и конечно же мужчину или мужчин, куда же без них и ее, то есть самой любви, которая проявилась не только в ГГ но и в ее окружении. Конечно в истории не все так гладко и есть свои подводные камни, но где наша не справлялась. Но что же ожидает нас дальше неизвестно, жду вторую часть.

Muza_v_Maske написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
TatyanaKungurova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50

Класс

Сюжет захватывает с первой страницы есть интрига...

Джоконда
Джоконда добавила цитату 2 года назад
Чуть не поперхнулась, когда прочитала: «Количество сексуальных партнеров». Интересно, это за всю жизнь или одновременно?
Галка
Галка добавила цитату 2 года назад
— Можно? — спросила я неуверенно.
— Подойти и потрогать? — раздался в голове насмешливый голос Шайрана.
Я только кивнула.
— Попробуй. Только сильно не усердствуй — не люблю, когда меня лапают.
Галка
Галка добавила цитату 2 года назад
— Я предложил тебе участие — ты согласилась. Никто насильно тебя сюда не тащил, ты сама прельстилась миллионами и вприпрыжку побежала участвовать в отборе. Но если тебе так сложно, если ты так жаждешь новых знаний, как рассказываешь, — хорошо. Мы будем заниматься все твое свободное время.
Галка
Галка добавила цитату 2 года назад
Однако… Я вдруг отчетливо поняла, что к прежней жизни возвращаться не хочу. Не хочу сидеть на одной только Земле, как в клетке, зная о существовании такого количества миров, о магии, которая проснулась во мне!
Галка
Галка добавила цитату 2 года назад
— А ты не боишься, что после таких слов можешь вылететь с отбора? — дракон прищурился.
— А что я такого сказала? Вы приманили меня деньгами, но когда я увидела портреты женихов, то влюбилась!