Ратникова Дарья - Я ненавижу тебя, или Замуж за чудовище

Я ненавижу тебя, или Замуж за чудовище

57 прочитали и 80 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 172 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Могла ли я думать, что мой родной брат проиграет нас в карты, причём ни кому-нибудь, а Армалю Стэксу, человеку, которого я ненавижу? Он чудовище и ни за какие деньги я не соглашусь стать его женой. Но что если жребий брошен и мне остаётся лишь подчиниться, чтобы спасти мать и сестру? Однако если он ждёт мира, то не дождётся. Я объявляю ему войну!  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

154 читателей
0 цитат




Анна поделилась мнением 2 года назад
До 23 лет жила не кого не трогала, а как замуж вышла так всем понадобилась, и дар открылся
ЧервякЧека поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Стогкольмщина.(
сколопендра № 278 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Бред.
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Редко бывает, когда главная героиня малосимпатична. Вот здесь именно такой случай. Такое чувство, что ей лет 14-15, а не 23 года. Глупые мечты-прожекты, непомерное самомнение, высокомерие, гордыня. Не понятны и ее чувства к Армалю. За что она его ненавидит? Обычно такое сильное чувство на пустом месте не возникает. Здесь же не ясно, что послужило причиной ненависти. Его происхождение? Так проще не замечать. Его поцелуи с соседкой? Так героиня не была в него влюблена.
Любовная линия романа вообще странная. Героиня ненавидит-ненавидит, мечтает уйти, а потом раз и уже люблю. Армаль же, все сделавший, чтобы принудить Клер к браку, почти отдает ее оборотням. Он, видите ли, просто обиделся на ее отношение к нему.
Не поняла зачем героиня так была нужна королю? В общем много чего не понятно.
кирилл поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
женатый друг мужа пригласил ггню потанцевать на королевском приёме, и «мысль»: она "не собирается вставать между ним и его женой". во-первых, на приёмах не танцуют. это - не бал. во-вторых, увидев растерявшуюся жену друга - не прийти на помощь?в третьих, познакомились они только что: как ггня определила, что ТАК понравилась? но "мысль" ггни идёт дальше и я читаю, что она не собирается "уподобляться знатным распутницам". потанцевав один танец с другом мужа??
"Клариссия, а вы давно знаете Армаля? — Граф мягко перешёл со мной на ты, но я явно этого ему не позволяла. Он хочет скомпрометировать меня?". в каком месте граф перешёл на "ты"? ГДЕ??
«в парадной ЗАЛЕ»: нет такого понятия "зала". есть ЗАЛ, бальный ли, парадный ли, но - ЗАЛ! "зала" - большая комната в хрущёвских двушках: где стоит советская полированная стенка, а над диваном висит потёртый, но когда-то бохатый ковёр.
и приёмы идут не в "парадной зале", а в приёмном зале.
читаешь и чувствуешь, что глупеешь. спасибо, не надо.
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка: