Панина Валерия - Кратчайшее расстояние

Кратчайшее расстояние

8 прочитали и 16 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что ты ответишь, если однажды тебе позвонят и предложат участвовать в отборе кандидатов для полета на Марс? Что ты скажешь, если выяснится, что ты — «идеальный партнер» для одного из космонавтов? Будешь ли ждать романтических чувств, если для твоего спутника ты — пропуск на межпланетный корабль? Что ты хочешь найти на Марсе? И что найдешь? Следы великой цивилизации? Будущее человечества? Или любовь?

29 читателей
0 цитат




Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Настя поделилась мнением 3 года назад
Может быть ещё вернусь. Те места, где отношения - вполне нормально, а вот где космос - увы и ах. Видно, что тема прорабатывалась, но не захватило.
кирилл поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
я бы бабам законом запретил писать про космос. а особенно - о мужчинах.
единственное, что здесь точно: с голодухи на кого только не накинешься, тем более в закрытой консервной банке между планетами, болтаясь там несколько лет.
и, простите, готовились они к полёту готовились, летали они летали, прибыли обратно, жили-жили, а премьер-министр - все тот же??
ну, не знаю, может автору новости мира стоит хоть раз так посмотреть в интернете, например. ну, как бы, премьер-министры - не наследственные монархи.
жуткое чтиво, в общем.
verachulkova № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Ожидала намного большего.А получилось...Может.кому и понравиться,хотя СИЛЬНО сомневаюсь.Ещё столько шикарных непрочитанных книг,что бы тратить время на неинтересное...
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Начала читать предвкушая космические приключения, но все скатилось к нелегким будням жены космонавта. дочитывала по диагонали. Хотя, слог не плох... Но история любви скучная, "космическая" линия путанная и что там они нарешали с пирамидами и голосами космоса не понятно.
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: