Титова Светлана - Я «за» любой «кипиш»

Я «за» любой «кипиш»

11 прочитали и 26 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Собираясь на свидание с одним Анжелика Северова дипломированный стоматолог и студентка попадает на свидание к другому. Ну как попадает, скорее падает прямо на него. Оборотень, как и большинство ему подобных, сразу не оценил подарка судьбы и попытался сбежать от своего счастья. Но от Анжелики еще никто не убегал. По крайней мере далеко. Не убежал и Элджей. И делить им один путь, пока не попадут к жрецу. Лика желает вернуться домой к любимому Владу, а Элджею нужно узнать, кто же он в истинной ипостаси. У оборотня немало тайн, которые не дают спать любопытной Анжелике. Доброжелательность и дружелюбие помогают девушке идти к своей цели и находить друзей, а взгляд современной и наивной землянки иногда мешает и приводит к комичным ситуациям.





Валентина Андреева № 390 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Не понравилось.Смешали до кучи кучу всего.Единственное,что запомнилось-месть оскорблённой и ревнивой женщины бывает очень страшна.И не имеет значение,оборотница это или человек.Вырезанная подчистую деревня орков наглядно это показывает.
Светлана № 189 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Мне не понравилось - бросила на трети книги. Скучно. Девица, гуляющая по лесу в лабутенах, попадающая в передряги и страдающая отсутствием мыслительной деятельности - это нечто
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
Я кивнула, подхватила кружевное, невесомое нечто, и ломанулась в ванную, про себя подумав, что бабуля не оценила бы габариты бельишка. Она считала, если из белья после носки нельзя сделать хорошую тряпку для пыли, не стоит и брать такие трусы. Очень практичная женщина!
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
Что делает девушку? — задала вопрос Елена, и чутье подсказало, что отвечать не стоит. Вопрос риторический. Но когда я верила чутью?
— Скромность… — выдавила из себя первое, что пришло в голову. А пришли вбитые намертво бабулины наставления.
— Хороший ответ, — с долей скептицизма «похвалила» Лена. — Знаешь почему?
— А-а-а…
— Он убирает тебя из разряда конкуренток в борьбе за лучших парней.