Донер Лорен - Лэйвос

Лэйвос

49 прочитали и 38 хотят прочитать 10 отзывов
Серия: ВЛГ (#5)
примерно 240 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Джейд Троллис знает кое-что о том, что обитает в ночи. Благодаря отцу, одержимому мифами, легендами и паранормальными явлениями, Джейд все детство провела в разъездах по миру, пока ее отец выслеживал различных существ, от призраков до снежного человека. В подростковом возрасте она отреклась от этого безумия, желая обрести нормальную жизнь. Поездка на Аляску в гости к отцу быстро превратилась в кошмар. Джейд оказалась в ловушке, закрывшись в навороченном фургоне отца и скрываясь от опасных вампиров снаружи.

Лэйвос, оказавшийся самым горячим мужчиной, которого она когда-либо видела, пришел ей на помощь. Он рычит, у него очень странные, но красивые глаза, и он не человек. Теперь возвращение в цивилизацию не сулит безопасность, а та нормальная жизнь, которую так жаждет Джейд, означает, что она больше никогда не увидит Лэйвоса снова. Когда она понимает, что нуждается в его помощи, то оказывается, что Джейд уже ожидает «новая нормальная жизнь» на Аляске, в объятиях ее вамп-ликана.

95 читателей
0 цитат




Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Спасибо. Скучновато.
Ольга поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Єва поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Аксения поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Из всей серии VLG, эта книга, и еще пожалуй Aveoth, пришлись по душе больше всех. В обеих книгах герои чудо как хороши и порядочны, не смотря на мгновенную симпатию, с места 'в кровать' героинь не тащат, героини остры на язык, смелы и отважны. Мне очень понравилось. Оговорюсь, что читала в оригинале, поэтому перевод оценивать не буду.