Богдашов Сергей - Целитель. Трилогия

Целитель. Трилогия

7 прочитали и 9 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2015
Серия: Целитель
примерно 720 стр., прочитаете за 72 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что будет, если обычный россиянин встретит обычных инопланетян? Во всех трёх книгах серии "Целитель" много информации про реальные технологии, за которыми будущее.

Все имена, описанные в этой фантастической книге, или любые другие совпадения случайны, все факты и герои, названия и фамилии, их действие и мысли вымышлены или взяты из подсознания и не относятся к этой реальности планеты Земля. Это параллельные миры. Приведенные ссылки свидетельствуют лишь о схожести истории, развития науки и географии, а так у нас и воруют поменьше, политики и чиновники честнее, а спецслужбы и менты вообще белые и пушистые. Любые иные толкования являются индивидуальной проблемой самих толкователей и подлежат изучению врачей, специализирующихся на умственных отклонениях.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
19 читателей
0 цитат




Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Надеялась прочитать про целителя, а читала про алмазы, оружие, корабли и т.д.
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Strannik11 № 307 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
познавательно
Моя оценка:
очень даже не плохая трилогия...местами есть перегибы с ТТХ и всяческими описаниями..но довольно интересные экскурсы в историю...а так по большому счёту....мечты...мечты...было бы просто замечательно если бы первый контакт прошёл по такому сценарию...да и да планетарного правительства нам тоже очень далеко...пока местечковые вожди пипирками меряются толку не будет... никакого развития и прогресса...не нужно навязывать людям спорт ...ЗОЖ..ни к чему строить сотни стадионов...нужно делать людей умнее а не сильнее .. а всё остальное приложится
Ирек № 370 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
познавательно
Моя оценка:
Неплохо написано,без сильных акцентов , гг , конечно чудесен , все у него по накатанной, все сделал сам , всех победил и всем счастья насыпал. Ну так тож фантастика)) Читается легко .
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
познавательно
Моя оценка: