103 прочитали и 68 хотят прочитать 24 отзыва
Год выхода: 2015
Серия: Смерть_несущая (#2)
примерно 444 стр., прочитаете за 45 дней (10 стр./день)
  • Советую 20
  • Советую 14
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После трагической гибели брата, после предательства любимого мужчины, после того, как повелитель вампиров объявил на нее охоту… все, что остается юной демонице – это пуститься в бега. Ее гонит страх, боль потери и предательства, желание спрятаться от всех и вся. Но не всегда получается так, как хотелось бы. А желание Мары потеряться в человеческих землях лишь поможет ей найти себя, примириться с собственной натурой, встретить того, кто зажжет в ее мире луч надежды, воскресит ее сердце и заставит поверить, что возможно все! Впереди новая цель, и борьбу за нее поможет начать всего один дар – Дар Грани.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

192 читателей




Светлана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Какой раз читаю, всё равно - БОЖЕСТВЕННО!!!
viva № 71 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
СветланаЛК поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана № 357 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Отличная книга! Захватывает, вызывает бурю эмоций и интерес к характерам и судьбам замечательных героев. История взросления юной Мары, которая старается обрести силу, так как теперь перед ней стоят две важные задачи и очень масштабные планы, которые придётся решить, не смотря ни на что. Это сложно, трудно и очень больно, но оно стоит того. Так же становится понятно, как существует этот суровый мир, и какое место в нём занимают разные расы: демоны, дэйурги, драконы, вампиры, дроу, эльфы, гномы, люди… Грустная, местами весёлая и мудрая история не оставила место равнодушию и скуке. Спасибо, Автор! Заключительная часть обещает быть интересной! ))
Анфиса № 459 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Такой объемный мир, выстроенный, логичный. Множество героев, судеб, событий. Эмоции зашкаливают. После этих книг невозможно переключиться на какие-то другие произведения. Просто потрясающе
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
--Плевать, я сделаю так, как решил. А ты поможешь, – обличительно ткнув пальцем в дэйурга, заявил Лео.
«Мы – напарники?» – поиграв бровями, уточнил Каa’Лим.
– Мы – подельники, сечешь разницу? – хищно прищурившись, поинтересовался Лео.
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
Злость на саму себя росла с неимоверной скоростью. А самое главное, что я опять влюблялась не в того! Это проклятие, что ли, такое? Или женская придурь? Почему бы не полюбить кого-нибудь хорошего, милого, доброго, как Орэн, например? Нет, все на козлов каких-то тянет! С которыми мне не тягаться, которые вечно плюнут в душу – и привет!
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
– Никогда ни одному мужчине не позволяй нападать на себя. Дашь им шанс обвинить себя – и они повесят на тебя все грехи этого мира. Даже если не права, рычи на него так, чтобы он в этом усомнился.
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
Тяжело быть сильным, но еще тяжелее быть слабым в мире, где правит сила.
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
Время – лишь река, которая точит свои берега, смывая все, что не нужно и не важно. Чем дольше мы живем, тем сильнее размывается и берег нашей души, унося все, что не имеет значения. Рано или поздно ты поймешь, что действительно истинно и ценно. Но это случится лишь тогда, когда все, что было пустым и ничтожным, унесет с собой бурный поток вечности.