Леола Кристина - Честная сделка

Честная сделка

86 прочитали и 119 хотят прочитать 34 отзыва
Год выхода: 2019
Серия: Аделхайд (#1)
примерно 216 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 10
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому пример. Он вернулся с войны живым, при регалиях, и не потеряв ни единой конечности. Еще и получил возможность поселиться окрест Лиутского леса, да не в скрипучей деревенской хибаре, а в шикарном особняке — с тех пор, как император запретил строить на святой земле, многим о таком остается только мечтать. И что же сделал мэйн Рэйнер, став счастливым обладателем столь ценной недвижимости? Возблагодарил небеса? Как бы не так! Он раскраснелся, разорался, того и гляди набросится на меня точно зверь какой. А я… а что я? Я всего лишь продала ему дом…    

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Натка поделилась мнением 4 месяца назад
мило
скучно
Моя оценка:
Ольга № 356 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошо!
antonovanina № 413 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Катя поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась. Легкая ,веселая. Героиня на мой вкус - отличная . Нежная и трогательная. Да - концовка.. ну может не слита...но скомкана и не прописана - это точно. Жаль, автора нехватило сосем немного.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось!
Елена поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Sveta поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
анна добавила цитату 2 года назад
Кажется, мэйна я к себе притянула за шейный платок. Наверное, еще и придушила слегка по дороге, потому что он странно захрипел и в первые секунды даже не подумал отвечать на поцелуй.
Зато потом ответил, да как ответил…
анна добавила цитату 2 года назад
А ведь был еще великий герой, не то Бруно, не то Александр, который вообще видел героиню лишь издали, но уже мчался на выручку со всех копыт. Раньше я считала это безумно романтичным… такая любовь! Но приглядевшись, поняла, что себе бы такой любви не хотела. Ни с первого взгляда, ни с первого нюха, ни с первого прикосновения.
анна добавила цитату 2 года назад
Даже злодейский сэр Артур, некогда регулярно навещавший меня во снах, утратил большую часть былого очарования. А еще я перестала понимать, с чего он вдруг воспылал страстью к Шанталь. Вообще, там каждый второй мечтал затащить ее в постель, но именно одержимость Артура теперь казалась мне неестественной и наигранной. До первой попытки завладеть строптивой девицей я столкнула их всего дважды, и если честно, оба раза Шанталь вела себя развязно и хамовато, так что на месте сэра Артура я б волокла ее в спальню, только чтобы тихонько прибить без посторонних глаз и закатать в ковер.
анна добавила цитату 2 года назад
Мне бы закрыть рот и уйти, подумать, разложить все по полочкам и настроиться на конструктивный диалог, но когда мы слушали голос разума?
анна добавила цитату 2 года назад
— Так что мэйн все-таки сделал?
— Ух-хаживал, — всхлипнула я, перевернувшись на бок и подтягивая колени к груди.
— Красиво ух-хаживал.
— Негодяй. Как ему не стыдно. — Тильда поцокала языком прямо у меня над ухом.
А я взяла и разревелась.