Назимов Константин - Свольн. Путь в воины

Свольн. Путь в воины

13 прочитали и 10 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 315 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В мир магии, где нечисть и нежить правит бал, перенесся после попадания снаряда в танк. Почему переселилась только душа в чужое тело и остались все мои знания из прошлой жизни – вопрос не ко мне.

В новом мире с младенческих лет вёл себя не как сверстники, пытаясь постичь знания и запомнить руны. Да и само появление на свет произошло неординарно. Однако, волею богов и благодаря хорошим людям – выжил. Настало время и отправился на поиски своего места в большом мире.

Когда тебе только исполнилось семнадцать – не страшен даже чёрт, не говоря уже о притаившихся в подземных уровнях монстрах. Имея пару склянок зелий маны и восстановления, старенький меч, да собственноручно изготовленный арбалет покинул место, где рос. Действуя безрассудно, наверняка бы превратился в ходячего мертвеца или скелета. Каждый шаг необходимо совершать осторожно, не гнаться за журавлём в небе, а пробивать себе дорогу кровью и потом. Кем стать и что делать? Путей много, но, как ни странно, особого выбора и нет…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

32 читателей
0 цитат




Полина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Алла № 32 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Яна № 393 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не впечатлило
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сюжет ничего, но простовато. Заканчивается книга как-то странно, такое впечатление, что не закончена, или предполагается продолжение. Не понравились диалоги (особенно в первой половине), слишком уж литературные, в жизни люди говорят более свободно, тем более молодые ребята.
Oleg поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: