Филиппова Валентина - Хозяйка покинутого дома

Хозяйка покинутого дома

83 прочитали и 115 хотят прочитать 29 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 171 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 8
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.

В тексте есть:

попаданка,

бытовое фентези,

развитие гг

256 читателей




полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Понравилось!!!
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Зря время потратила...
Ирик № 180 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Аж, зубы свело!!!!!! Тупость, попытка философствовать, даже конец не посмотрела. Пипесь, вот думаю, может даже одну звезду забрать?
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не смогла пройти дальше первой главы. Судя по комментариям не сильно потеряла.
Milena № 271 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Даже для бытовушки нудно и скучно. Жалко времени потраченного
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Дошла до третьей главы! Дальше меня не хватило!
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Согласна с комментариями. Текст напоминает фантазии малообразованного подростка.
Галка добавила цитату 2 года назад
Иногда всё происходящее кажется нам таким беспросветным и мрачным, что с каждой минутой мрак становится гуще. Но стоит только начать верить в то, что ситуация упорно стремится к завершению в лучшую сторону, как тут же жизнь нас одаривает первым, хоть и кратковременным прояснением событий. И в нас сразу же появляется уверенность, что за облаками есть солнце и радость, что после самых темных часов ночи приходит рассвет и начинается светлый теплый день, полный прекрасных свершений.
Галка добавила цитату 2 года назад
- Многих девушек воспитывают домовые духи. Они самые древние и им известно многое. И девушки всегда становятся женами, а главное предназначение жены – радовать мужа. Какому мужчине понравится, что женщина ввязывается во всякие неприятности?
Галка добавила цитату 2 года назад
Кто такой волшебник, маг, чародей, колдун? В моём мире это человек понимающий эту многомерность и способный работать в ней, оперировать потоками энергий. Это, во-первых. Во-вторых – сильное желание. Для этого нужно точно знать, что ты хочешь от пространства. В-третьих, для творчества волшебнику необходима большая сила сердца, тот самый пресловутый резерв. И наконец, в-четвертых, мощная сила духа и воли.
Галка добавила цитату 2 года назад
И в этом мире ничего просто так не дается! Науку нужно постигать. Чем успешнее вы будете в учебе, тем больше шансов остаться в живых вне дома.
Галка добавила цитату 2 года назад
- И кто же заходит в дом через окно? Да и не было раньше таких прецедентов, чтобы портал открывали через окно! Все нормальные люди ходят между мирами через дверь!
- Это у нас национальная особенность, наверное. Еще со времён Петра I, когда он окно в Европу прорубил. – Слегка заторможено ответила девушка