Светлая Ксения - Невеста для министра обороны

Невеста для министра обороны

42 прочитали и 65 хотят прочитать 12 отзывов
примерно 243 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я частный детектив - София Лейн. Не слишком люблю рассказывать о себе, потому что боюсь сказать что-нибудь лишнее. А лишнего, поверьте, много. И я бы дальше жила себе детективной жизнью, возвращая хозяевам украденные кактусы и сбежавших кошек, если бы не эта ночная гостья. Она пришла как раз накануне отбора невест для нашего министра обороны, и перевернула всю мою жизнь с ног на голову. Я даже не уверена, что если бы отказалась тогда от этого дела - что-то пошло бы по лучшему пути. Так что теперь остаётся лишь вооружиться получше и приготовиться к шторму в нашей маленькой столице.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
124 читателей




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
В целом понравилось, у автора буйная фантазия, поэтому история получилась очень увлекательная, приключения героев очень опасные, только взаимопомощь помогает героям выжить в этих приключениях и победить врагов. А вот дальше начинаются нюансы: драконы, некроманты, маги, какие-то супер уникальные кланы? социальные группы?... А когда встречаются странные ляпы вроде супа (ухи или харчо) на завтрак, подноса с едой, накрытого бумагой, а не клошем (дело происходит в Академии), меню для участниц отбора беднее меню в столовой для рабочих, грамматическими, лексическими и стилистическими ошибками...начинаешь задаваться вопросами: а сколько лет автору? по какой причине он не знает таких элементарных вещей? Как следствие, начинаешь внимательно приглядываться к тексту и видеть оборванные сюжетные линии, не прописанность места действия и превращение истории героев в историю спасения Мира от кровавой войны. В итоге складывается впечатление, что писал это явно не взрослый человек.
Екатерина поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вика № 29 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не скажу (даже не знаю, по правде говоря), что именно с этой историей не так...
вроде и герои ничего так, вроде и сюжетик ничего так (отборчик, детективчик), чего же мне не хватало?
Странное чувство... рада, что дочитала...
Lia поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Были некоторые моменты, которые не оч и поняла, но в целом книга написана хорошо!
Евгения № 365 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Лили Якшигулова поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Прекрасно написано. Очень понравилось.
Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Галка добавила цитату 6 месяцев назад
Кровавый канцлер, чьё заклинание оказалось медленнее стрелы, выругался так смачно, что у меня уши чуть не завяли. Я, конечно, тоже не придворная дама, и позволяю себе иногда пару бранных словечек, но не пятиэтажных же.
Галка добавила цитату 6 месяцев назад
– Вы не потому ли стали частным детективом, что хотели самостоятельно находить правду? Потому что знали, как тут всё утроено, и захотели помогать людям так, как когда-то не стали помогать вам.
Галка добавила цитату 6 месяцев назад
Я должна бы задуматься о том, что это может быть просто умный ход, просто мимолётный флирт, просто развлечение, просто много чего ещё. Но не хочу. По крайней мере, не сегодня
Галка добавила цитату 6 месяцев назад
Я бы тоже хотела ему пожаловаться, что у него тут люди жалуются, что моя напарница на них жалобу уже написала, но поняла, что тогда цепочка может оказаться бесконечной. Пришлось сдержаться.
Галка добавила цитату 6 месяцев назад
смотрела вслед медленно уходящей напарнице, как овечка на убое. Да и саму Миранду внезапно охватил радикулит, головокружение, сердечко шалить начало. Но наш вежливый министр проигнорировал её прекрасную актёрскую игру и со свистом распахнул перед дамой дверь, намекая что с таким же свистом дама вскоре полетит в коридор, если не прекратит ломать комедию.