8 прочитали и 7 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2013
Серия: Пазлы
примерно 45 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которая для любимой дочери ничего не жалко и которая положив всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?..

Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

15 читателей
0 цитат




лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мудрая житейская история.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Раньше зачитывалась книгами Нестеровой, до сих пор на полке стоят её книги. Потом как-то переключилась на других авторов, но всё же помню то приятное впечатление. Не знаю, может быть, просто не то настроение, но вот именно этот рассказ вызвал какое-то неприятие. Во-первых, сам метод изгнания дармоеда, севшего на шею, показался мне... не то чтобы глупым, нет, но и умным его назвать я бы не смогла. Терпеть воровство, улыбаться, обеспечивать, поставить себя на положение прислуги... А если бы и в самом деле дочь забеременела? Понимаю, ГГ интеллигентная женщина, но зачем вся эта фальшь и подковёрная возня, когда можно было просто на время переселиться к своему давнему другу? Влюблённость дочери быстро сошла бы на нет сама по себе, столкнувшись с бытом и ограничением финансовой помощи от матери. Я имею в виду, чтобы деньги тратились именно на девочку, а не на присосавшегося к ним тунеядца. Дочь САМА поняла бы с кем хотела связать судьбу. И, смею уверить, гораздо быстрее, чем вот так...
В общем, остался неприятный осадок.
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мудро
Моя оценка:
banzay поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Просто зачиталась рассказами из цикла «Пазлы». Аплодирую автору. Так небанально рассказать о банальном может не каждый. Обыденные жизненные ситуации автор рассказывает так остроумно и увлекательно, что хочется читать больше и больше таких историй. Ещё хочу отметить тонкий юмор и прекрасный слог автора. В общем, рекомендую. Рассказы маленькие, но удовольствие от них большое)
antonovanina № 410 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
познавательно
мудро
Моя оценка: