Отзывы о книге «Птицеферма» Татьяна Солодкова

60
Пандора — планета-тюрьма, куда отправляют осужденных преступников, предварительно стирая им память. Здесь нет решеток и кандалов, нет надсмотрщиков и строгого режима. Как нет и техники, электричества, медикаментов и средств связи. Здесь каждый сам за себя, а слабый — мертвец. Добро пожаловать на Пандору! Срок пребывания — пожизненно. Шансы прожить новый день — пятьдесят на пятьдесят.
Natalya поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Очень хорошо.
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ух ты ! Пробрало до костей.
Автору респект!
Наталья поделилась мнением 9 месяцев назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Именно эту книгу цикла долго откладывала "на потом".
Очень хотелось позитивного, повышающего и стимулирующего.
Я знала, о чем будет эта история...

Момент настал, книга открыта.
Как любой нормальный, не агрессивный человек, я сопротивлялась. Что это- выдуманный мир, фантастика--
мне не помогло.
Я "прожила" за два дня эти 2года в лагере "Птиц".
Очень хорошо, что эта история на бумаге. Фильм бы моя психика не потянула.
Спасибо, читать рекомендую.
Staisibel поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Не пошло, остановилась ещё вначале, написано неплохо и сюжет есть и интрига но так уж грустно что я побоялась скиснуть
Ксения поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая книга. Есть тяжелые моменты, но читается на одном дыхании, захватывает.
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
страшно
Моя оценка:
Тяжелая книга.
Тинатин поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Я под впечатлением!
Эля № 359 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Не моё, не пошло.. На том моменте, где г.героиня в ураганный ветер полезла на крышу, чтобы дыру забить, бросила чтение..
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирин@C № 265 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
страшно
Моя оценка:
очень тяжело и страшно, но желания бросить книгу небыло!!!
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Несмотря на то, что заказчик предсказуем (не 100 % конечно, но как версия), книга интересная, хоть немного и мрачновата.
кети поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Интерсно написано, сюжет захватывает и держит в напряжении.
Людмила поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
познавательно
страшно
Моя оценка:
Марина № 407 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Немного мрачная книга. Но не оторваться.
kasia поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
мудро
страшно
Моя оценка:
Потрясающе!
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная серия. Книги по накалу эмоций идут по нарастающей. Очень жизненные ситуации описаны в книгах . ГГ сильные духом люди . Автору моя благодарность.
Inna поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Рекомендую, классная книга
Tiana поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Мне книга очень понравилась, про планеты - тюрьмы уже писали некоторые авторы, но эта пока лучшее из всех. Согласна, только с тем , что очень предсказуемо поведение начальства, а про главного злодея можно сразу догадаться! Но это фэнтези очень похоже на реальную жизнь - воспользуются и выбросят тебя, и никому ты не нужен!
Юлия Березина поделилась мнением 3 года назад
грустно
Моя оценка:
Довольно мрачная книга, хотя герои спаслись