Ведуница Ирина - В любви и на войне все средства хороши! Книга 2

В любви и на войне все средства хороши! Книга 2

3.93
(43)
50 прочитали и 40 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2018
Серия: Любовь-война (#2)
примерно 433 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Взяв на себя ответственность за важное дело, отбрось в сторону все страхи, опасения и предрассудки. Просто живи, делай, что должно и не жалей ни о чём. Ведь жизнь так коротка и непредсказуема. А ещё изменчива. Любой, казалось бы знакомый человек, может перемениться до неузнаваемости. Так стоит ли судить других по прошлым поступкам, если настоящее являет тебе совсем иную картину? Стоит ли сопротивляться собственным, происходящим в тебе неизбежным изменениям? Может лучше просто довериться воле Богов? И жить…. жить, дыша полной грудью: безоглядно и с наслаждением. Сможешь так? Время покажет.

97 читателей




Star
Star поделилась мнением 6 дней назад
наивно
Аааа
Аааа № 357 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга , безусловно, оставляет след. Война жестока
lena_m
lena_m № 143 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Увлекательно, романтично, интрига с такими неожиданными поворотами, что даже слишком! Впечатление смазывает любовь автора к пространным рассуждениям, затянуто.
Эллен
Эллен поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше, во второй сплошные выяснения отношений двух истеричек - он не то сказал, не так посмотрел, я буду обизяться, чего она обизяеться я что не то что то сделал ыыыы... и снова по кругу!!!!
Наталь
Наталь поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc
Марин.etc № 5 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга хороша, вот только прочитав, заметила, что совсем не обращала внимания на путешествие героев. Ну идут/едут куда-то, значит, так надо. И так и не поняла, это только я вместе с героями увлеклась романтикой и любовными переживаниями, или автор особо и не старался описать маршрут и причины его построения))
Хорошо читается, а развязка вообще неожиданной оказалась (в смысле реализации, итог-то и так был понятен).
Zak
Zak поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хельга
Хельга добавила цитату 3 года назад
Что легко достаётся, легко и забывается.
Анна
Анна добавила цитату 3 года назад
Как говорится: «Хочешь, чтобы ребенок что-то сделал — запрети ему этим заниматься!». С нами, мужчинами, иногда срабатывает не хуже.