Отзывы о книге «Стажировка в министерстве магии» Наталья Косухина

206
Косухина Наталья - Стажировка в министерстве магии
4.50
(99+)
Трилогия. Книга 1. Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить? А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн. Только вот предложение ли это? Или все же приказ? Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии...
Татка
Татка поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
SоvaZ
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательно, но немного наивно. Работа героев идет фоном, расследований, как таковых, не заметно. Жду любовной линии ‼️‼️‼️
Марина
Марина поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
snake
snake поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
было интересно
Оксана
Оксана № 106 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Hybrsh
Hybrsh поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
lena_m
lena_m № 142 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Неплохая трилогия, спокойная, ровная, скорее производственный роман, чем приключения. 6 из 10
Марыся
Марыся поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Nikita
Nikita № 371 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень неоднозначная книга. С одной стороны, известный автор, интересная идея, неплохой язык. С другой стороны, все очень прямолинейно. Никаких полутонов, автор пишет маслом и еще обводит в рамочку, чтобы у читателя точно не осталось никаких сомнений. Сколько раз в книге героиня повторяет, что она из низов и что ее очень волнует ее репутация? А герой? Постоянно напоминает всем и каждому, что он очень завидный жених и имеет какие-то секретные критерии для отбора жены. Ну и что жениться совсем не хочет. Что получается в итоге? Юная ханжа и самовлюбленный тип, ведущие серьезное расследование и спасающие от заговора императора. С расследованием как-то не задалось, ничего захватывающего я в нем не увидела. Вообще неясно, что такого особенного в герое, кроме рассуждений героини о том, какой он крутой. В общем, герои не показались мне живыми и интересными.
Описания мебели, сантехники и прочего, чем обзаводилась героиня, ее рассуждения и постоянно повторяющиеся мысли об одном и том же чересчур утомляют. Создается впечатление, что автор "разбавляла водой" текст, чтобы увеличить количество знаков в книге.
Сказать, что понравилось, не могу. Сказать, что совсем не понравилось, тоже не могу. Нормально, не более.
Елена Премудрая
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании. Такая славная барышня - главная героиня. В тексте есть ошибки, но для меня это не принципиально. Главное, что сюжет интересный.
Елена
Елена поделился мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya
Natalya поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
ОксанаМ
ОксанаМ поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
svetlana
svetlana поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Daria Volk
Daria Volk поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Iryna
Iryna поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
От размышлений и раздумий героини просто подташнивало. Душно правильная, моралистка. Какая-то не живая. Сюжет интересный.
мари
мари поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Страстей, как таковых, нет, на любителя
Anna Levshec
Anna Levshec поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Павел
Павел № 67 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Книга понравилась, увлекательная.
Mika
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Неспешная, но приятная история.
Алла
Алла поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Полкниги читаем как героиня обставляет свое жилье, отношения с героем непонятные, детективной истории тоже нет как таковой. Непонятно почему такой высокий рейтинг. Продолжение читать желания нет
Svetlay
Svetlay № 90 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
У такого опытного и талантливого автора не может быть ни плохих ни рядовых произведений!!))
Helena Kara
Helena Kara поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Наталья
Наталья поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка: