Меллер Юлия - Хозяйка Скальной гряды

Хозяйка Скальной гряды

474 прочитали и 239 хотят прочитать 118 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 546 стр., прочитаете за 55 дней (10 стр./день)
  • Советую 66
  • Советую 47
  • Советую 43
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать с найденным порталом в другой мир? Рассказать другим или самой шагнуть в него? Наверное, лучше самой… только осторожненько и подготовившись! Авантюра? Пожалуй, что да! Но хочется доказать себе, что ты способна на перемены и чего-то да стоишь!
В тексте есть: бытовое фэнтези, преодоление обид мешающих полюбить, из серой мышки в привлекательную леди

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не лучшее произведение этого автора(из тех, что прочитала). Опять от скучного к интересному развитию сюжета, и очень растянута скучная часть. Не знаю, плохо это или хорошо-подробно описывать события, происходившие с героиней, но я люблю более динамичные сюжеты. Хотя это уже шестая книга автора, которую я читаю, и мне понравились все эти книги. Буду и дальше знакомиться с творчеством автора.
Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Интересная книга. Умеет автор передать ощущения... Начинаешь читать и чувствуешь неловкость за героиню, как она сама это испытывает, как будто-ты и есть та невостребованная, обделенная любовью девушка. Проходишь стадии ее симпатии к Огневому, вроде свободному-женатому мужчине, вину, за чувства к нему. Понимаешь сложности, в которые она попала с грандиозным строительством, затеянным на ее землях. И неуверенность в том, что оказавшись на ее месте смог бы такое воплотить в жизнь, даже имея возможность беспрепятственно челночить на землю. Героиня лихо использует и переносит с земли в новый мир чиновничьи схемы обогащения (откаты), для ускорения процесса строительства нового порта - города.
Валентина Андреева № 401 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Каролина № 262 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
NatálieS поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Aлла добавила цитату 2 года назад
Есть женщины, которые придают сил и делают мужчину лучше; а есть женщины, которые не дают расправить плечи, и с ними никогда не узнаешь, на что способен.
анна добавила цитату 2 года назад
Любая женщина может сплести сети из заботы и мягкой терпеливости, поймать в них матерого хищника и владеть им, превращая в покорного её воле хомячка.
анна добавила цитату 2 года назад
Полина злорадно подумала, что ошейник, оказывается, не резиновый, и успокаивающе погладила Нэта по груди. Она почувствовала, что он собрался положить её на пол, чтобы полыхнуть, но не дать надеть на себя блокиратор. Вцепилась в него, не давая действовать — и оказалась права. Глазомер не подвёл её. Генеральскую шею можно сравнивать с её талией, а не с худосочными эльфийскими лебедиными шеями. Тут даже бытовая магия не поможет вытянуть до нужных размеров злополучный артефакт.
анна добавила цитату 2 года назад
Сам же Нэт отчаянно сомневался в том, что делает, хотя Полина философски отметила бы в свойственной ей смешливой манере, что поздно тискать в руках лечебные артефакты, когда почки отвалились.
анна добавила цитату 2 года назад
— Дурак, — беззлобно выругался его светлость. — За косу её бери и брачный обряд проходи! — рявкнул герцог, а потом, смеясь, добавил: — Противоядием запасись, а то она ядовитая штучка!