Ши Катерина - Навстречу счастью

Навстречу счастью

93 прочитали и 64 хотят прочитать 24 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 8
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Словно кто-то поставил счастливую монету на ребро. Самое ужасное, что в спину ударил близкий и дорогой мне человек. Месть моя не заставит долго ждать, она будет открытой и жестокой. Ради собственного благополучия я пойду на много, даже если этот путь будет долгим. Ну что, поехали? Нас ждёт путешествие к счастью…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

175 читателей




Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
мило
наивно
Моя оценка:
Уж слишком все миленько.
Сова32 поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Героиня странненькая. Непонятно, почему сидела дома, если такая активная. Ведь муж её цепями к батарее не приковывал. Что хотела - то и делала бы. Тем более материально от мужа не зависела. Моментами автор выставляет её слегка недалёкой - ой, ничего не знаю, ничего не умею. Просто дамочка плывёт по течению и ни о чём особо не переживает. Даже о разводе. Походу и мужа не любила, удобненько было. Папенька балует, его помощник, зная что муж ей давно изменяет, молча и давно любит и заботится. Зато в конце - гроза грозная - первая набросилась и отлупила бывшего мужа, когда он ещё ничего не успел сделать, только спрашивал о ней. И ответить ей не мог, поскольку рядом люди были и не позволили бы, только под статью загремел бы.
Эх, всем бы так разводиться. Когда и папенька богатый, и муж заботливый на подходе и сама богатенькая буратинка. А работать пошла (три раза в неделю по 2 часа, ха-ха) не из-за того что деньги нужны, а просто нравится.
Юлия № 126 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не понравилась, хотя начало очень впечатлило, не могу даже сказать не мое. Мне нравятся книги такого плана. Сухо написано. 😪
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
Галка добавила цитату 1 год назад
Говорила же, что еще отольются кошке мышкины слезы. И нет, я не злая, просто надоело быть дурой.
Галка добавила цитату 1 год назад
Это у меня голова отключилась, как только я увидел то, чего давно хотел увидеть, я проникся этими лживыми эмоциями, думая о том, что теперь-то я часть семьи.
Галка добавила цитату 1 год назад
Да и сама прекрасно понимаю – соврав раз, он будет врать постоянно, клясться в безграничной любви, скидывать все на беса, который попутал, только не верю и верить не хочу.
Галка добавила цитату 1 год назад
когда у тебя есть надежное плечо, соратник, всегда чувствуешь себя спокойнее.
Галка добавила цитату 1 год назад
Отключив звонок, я обернулась, чтобы посмотреть на частично опустевший дом. Мне это место нравилось: здесь было тихо, уютно, спокойно и надежно. Я думала, что тут прошли мои самые счастливые годы, а оказалось – что просто иллюзия была качественной.