Berd Татьяна - Три грации

Три грации

22 прочитали и 45 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 520 стр., прочитаете за 52 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот и постояла под душем, называется! Очутилась в каком-то длинном, странном, мрачном коридоре, вместо своей ванной комнаты. И ведь ничего ж такого эдакого не сделала! Открыла дверь и оказалась не там, где ожидала! М-да, попала!

А мне-то как повезло! пошла в бар, напиться с горя, толкнула дверь и… помешала влюбленной парочке. Но вот вопрос: как я оказалась у них в спальне?

У меня вообще вопиющий случай! Заснула в своей уютной кроватке дома. а проснулась непонятно где — в кровати супружеской пары, словно пушистый котик, примостилась между ними. Странные они какие-то: уши острые, волосы белые, словно свежевыпавший снег. Да люди ли они вообще?

Три девушки попадают в таинственный мир Сардарий. На удивление те, к кому они случайным образом попали, принимают их и помогают обустроится в новом мире, отправляя на обучение в Магическую Академию нового мира.

Три девушки попадают в магический мир. Ища причину своего попаданства, они открывают много тайн, угрожающих этому миру, и находят любовь

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

81 читателей
0 цитат




Nileya поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
История не плохая. Но очень много лишнего, типа рассусоливаний и бестолковых диалогов. Много непродуманных моментов приводящих к ляпам и нестыковкам. Слишком замудрено-большие предложения, порой одно на целую страницу. Много неправильно написанных слов в стиле "моя твоя". Нет понимания времени. Порой за пол часа описывается столько совершенных действий, что я прям таки завидую такому умению. Ещё очень раздражало слово "милый/милая", как только пары сошлись, потому как они были сплошь надо и не надо.
Вобщем на один раз.
Максим поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Опять академия,
Юлия № 125 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Марыся поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Светлана № 188 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Прочитала пару глав, не зашло. Хотя написано грамотно, но от "академок" уже усталость. Может попозже вернусь. Оценку не ставлю.