Веммер Анна - Мы никогда друг друга не любили

Мы никогда друг друга не любили

170 прочитали и 139 хотят прочитать 24 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 240 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя.

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Iana83 поделилась мнением 2 месяца назад
эротично
Моя оценка:
Мне понравилось очень
Lora № 149 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Начало было интригующим, завязка – интересной. Правда странная ГГ пять лет была замужем и все время пряталась от ГГ ( интересно, а когда училась все время под столом сидела?) ее не любил отец, но ведь были же вокруг люди. Боялась чего? ГГ считал ее серой мышкой с мозгом , как у инфузории -туфельки. А потом вдруг раз и ваниль -влюбился , при этом она не изменилась.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
🤔 Недоумение.
Гг-ой по пьяни трахнул гг-иню, т.к. она ему напомнила первую любовь. Пришлось жениться. Прожили вместе 5 лет, практически не пересекаясь, гг-ой при этом вёл разгульный образ жизни. Гг-иня подаёт на развод. И вот когда их почти развели, вдруг гг-ой замечает в своей, уже почти бывшей жене, женщину. И тут, конечно, всё колом в штанах, неимоверное притяжение...А за 5 лет рассмотреть жену не было возможности?..
А потом начинаются интриги, загадки, непонятки, которые в итоге оказываются какими-то бредовыми.
Слог у автора неплохой, а вот сюжет подкачал. 🥱
Наталья № 113 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
романтично
Моя оценка:
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Неплохо. Девице с детсадовским уровнем самостоятельности, а точнее выживаемости, нужен был контролирующий взрослый человек. Она такого нашла. Его все устраивает, ее все устраивает, а уж какая там предыстория отношений уже не особенно и важно. Тем более автор в финале как-бы намекает, что девица латентная мазохистка)
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не понравилось! История, оправдывающая изнасилование, расписывающая, как замечательно стали жить простившая изнасилованная и ее насильник, по каким бы сюжетным поворотам это не произошло - у меня вызывает омерзение!
Тиль добавила цитату 1 год назад
– Мужик, в которого ты втрескалась, предлагает тебе уехать на океан! Он готов бросить свой драгоценный бизнес, чтобы торчать с тобой на пляже, без связи и цивилизации! А ты отказываешься и идешь на работу?! Как вообще тебя называть?!
– Ответственной и взрослой?
– Нет, там другое слово. На «ду» начинается, и на «ра» заканчивается.
Тиль добавила цитату 1 год назад
– Знаешь анекдот, котенок? Полюбил зайчик белочку, и жили они счастливо, но без детей. И пошли зайчик с белочкой к мудрой совет, и спросили: почему у нас никак не получаются дети? Это все потому что мы разные, я – зайчик, а он – белочка? Нет, блядь – сказала сова – это потому что ты – мальчик, и ты – мальчик. Идите нахуй, дебилы.
Тиль добавила цитату 1 год назад
Нет проблемы в том, чтобы вернуть старые отношения. Проблема в том, что как новенькие они уже не будут.
Тиль добавила цитату 1 год назад
– Мне нужно время.
Дипломатичная универсальная фраза.
Тиль добавила цитату 1 год назад
Нельзя портить момент. Если тебе вдруг стало хорошо – замри и не двигайся. Повторить не получится. По-настоящему хорошо бывает только случайно. Потом пытаешься, выстраиваешь обстоятельства точно так же, делаешь все в точности… а чего-то не хватает.
...Нельзя портить момент. Каждый может быть последним.