Добрых Аврора - Сюрикен для изменщика

Сюрикен для изменщика

103 прочитали и 45 хотят прочитать 25 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 125 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 6
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Каково это, когда после долгих лет брака, муж оставляет тебя с двумя детьми, а сам уходит к любовнице? Яне не понаслышке знакомо это ужасное чувство. Боль и обида в клочья рвут ей душу. Она понятия не имеет, как теперь жить дальше.

Тем временем Андрей, сбросив с себя балласт в виде жены и детей, вовсю наслаждается своей новой беззаботной жизнью с сексапильной красоткой. Теперь каждый день для него — как праздник.

Но любой праздник рано или поздно заканчивается. И, когда на смену ему приходят суровые будни, их острые грани, подобно сюрикену, способны нанести весьма глубокие раны.

Ограничение: 18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
166 читателей




Сова32 поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Оно того не стоило... Книжка написана уж совсем в чёрно-белых красках. Если жена, то уж совсем терпила, обабившаяся, жертвенная и неинтересная. Если муж, то озабоченный и настолько не уважающий жену и не ценящий семью, что непонятны излишние страдания жены после его ухода. Слава богу, конец в рамках жанра - жена приводит себя в порядок, находит охренительного мужика, а бывший муж, обманутый молодой любовницей, кусает локти.))
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Муж-изменщик огреб в финале, справедливость торжествует.
Хорошо показана Алена, как тип девушек с четкой биологической задачей: тепло, сытно, вкусно.
Книжка на один раз
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Зачем я это читала? Наивно настолько, что дальше уже и некуда. Мечта разведенных женщин о том, как жизнь отомстит изменщику: "вот иду я, вся в белом, красивая и богатая, под ручку с красавчиком, а бывший, эта сволочь, стоит в обносках и униженно уступает дорогу!" Мда...Вопрос залу - а что мешало Яне взяться за себя, пока с мужем жила? Почему после расставания вдруг и силы и время нашлось, а до того все недосуг было? Может, изначально надо было не так расставить приоритеты и не убиваться на ниве домашнего хозяйства? Больной ребенок, это не отменишь, а все остальное можно было попридержать.
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала в надежде, что героиня не будет дурой и не простит предателя, как это часто бывает.
Валентина № 109 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
полезно
Моя оценка:
Жизненно ..
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
полезно
Моя оценка:
Согласна со многими отзывами. Написано бойко, ярко, образно, в финале читатель чувствует удовлетворение от реализованного чувства справедливости.
AgnesVer № 356 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Утрированная сказочка о муже -козле, несчастной жене и суке-любовнице. Конечно плохих жизнь (в смысле автор) обломала, хорошие все в шоколаде. Всё сладко и гладко. Написано ровненько и старательно. Автор, конечно, молодец, Андрей заслуженно наказан, но... Мужик 32 лет - это уже"дед", потеющий, краснеющий. В друганах с 65летним директором (я так поняла, для автора это где-то рядом) , почти ни на что не годный... 🤦‍♀️. Кажется мне с мужем пора в дом престарелых, все-таки за сорок как никак🥺...
Тиль добавила цитату 1 год назад
Мужики — они же как скот. Кто искуснее поманит, туда и бегут.
Тиль добавила цитату 1 год назад
Ты же женщина! В тебе вся хитрость Вселенной.