Бадевский Ян - Школа на краю империи

Школа на краю империи

3.68
(34)
27 прочитали и 32 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я — убийца. Лучший в своём роде, поскольку веками перерождаюсь и совершенствую своё мастерство. Дожив до старости и благополучно скончавшись в кругу семьи, я рассчитывал попасть в будущее, но вместо этого перенсёсся в 1978 год.

Вместо СССР — Российская империя. Вместо нормального правительства — враждующие кланы. По улицам разгуливают мехи, а в школе, где я оказался, разрешают носить холодное оружие. Вдобавок я нахожусь в теле четырнадцатилетнего сироты и ничего не помню из его прошлого. Нет денег, нет крыши над головой.

Думаете, мне конец?

Не сегодня.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
73 читателей
0 цитат




K177
K177 № 184 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Было бы интереснее, если бы автор расширил поле деятельности героя - и тот бы видел свое будущее не только в работе по специальности.
Просто убийца - нудновато, да и герой симпатии особой не вызывает.
Не потому, что убийца, а потому что - никакой.
Да и мир неприятный.
EvNikStar
EvNikStar № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Из неоспоримых достоинств: детально продуманный мир, подробнейшее описание всевозможных видов оружия и приемов боя - такое "на коленке" не состряпаешь, чувствуется работа знатока. На мой вкус чуть бы поменьше жестокости, но назвался груздем (начал читать про убийцу) - не пищи)))
Иван
Иван поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Александра
Александра поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
"Неоткрывание"- исправлено, книга- ОГОНЬ!
Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга не открывается.