Орлова Екатерина - Презумпция невиновности

Презумпция невиновности

79 прочитали и 61 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 254 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 9
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я так давно изменяю жене, что даже забыл, когда был верен. Мы уже несколько лет играем в игру, где я делаю вид, что не изменяю, а Ира - что верит в это. Возможно, потому что не может доказать. Или не хочет, ведь так ей живется проще. И ни один из нас не думает о разводе. Во всяком случае, пока…

Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне?

____

Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и далеко не радужных. Прошу не опускаться до прямого оскорбления героев или автора. Давайте насладимся историей и подискутируем на тему измен.

ВАЖНО! Автор никогда не оправдывает измены и не поддерживает изменщиков. Но в этой книге мы посмотрим на ситуацию и с их стороны.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

165 читателей




Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасный роман!!! Большое спасибо Автору за книгу и её ГГ !!!
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
История затягивает с первых глав и заставляет от и до сочувствовать героине. В исправление главного героя не верится, как и в его обещания. Как думал нижней головой, так он и думает, не зависимо от любви к жене, беременности и прочему. Кобель по состоянию души.
Gala № 407 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Написано ,ну очень хорошо. Поэтому 5 звезд...и не важно, понравились мне герои ,или нет.. Они живые и это впечатляет
Любовь поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 431 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Очень интересный взгляд на семейные отношения в виде измен
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Оксана № 367 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Женское фэнтези на тему измены. Главные герои у меня никак не хотели вписаться в сюжетную линию, вызывали какой-то раздрай. Главный герой - судья, постоянно шляется по ночным клубам в поисках развлечений. Видимо автор никогда не слышала о профессиональной этике. Я так и не поняла, как это можно совместить при такой должности, где он находит время на загулы. Главная героиня тоже сделала блестящую карьеру - помощник прокурора должна иметь железный стержень, чтобы выжить в мужском коллективе, и не просто железный, железобетонный. Вот не верится, чтобы такая женщина стала терпеть такое к себе отношение. Но читать сначала было интересно, было интересно как же автор вырулит к ХЭ, как попытается оправдать главного героя. А в итоге... А вот никак, пара истерик главной героини и он якобы все понял, а главную героиню "пыльным мешком огрели" и она забыла многолетние измены и обиды , все простила, "любит до потери пульса". Эх, если бы в жизни было так просто... Конечно книгу серьезно воспринимать невозможно, в ХЭ не верится.
Тиль добавила цитату 11 месяцев назад
Девочки используют то, чем их одарила природа, ради материальных благ, а мужчины… используют то, что подарила природа этим девочкам, для получения удовольствия. Ресурс один, цели разные.
Мария Avrora добавила цитату 11 месяцев назад
Не могу так больше. Не могу. Это выше моих сил. Это какая-то планка, до которой мне не дотянуться. Несмотря на то, какой прогресс в любви к себе я сделала, снова ощущаю себя ущербной, потому что не могу дать своему мужчине то, в чем он нуждается. Мужчина тоже поступает отвратительно, пытаясь искать это в других женщинах, еще и в такой момент, когда я максимально уязвима. Но, видимо, против природы все же не попрешь. Остается открытым вопрос, готова ли я и дальше мириться с таким положением вещей. Нет, не готова. Точно не готова. Я хочу наконец снова начать доверять мужу, не выискивать в себе изъяны, спать спокойно и быть уверенной в том, что домой он возвращается не от очередной любовницы, даже если с опозданием.
Мария Avrora добавила цитату 11 месяцев назад
Невозможно хотеть трахаться по несколько раз за день, а потом внезапно принять целибат и оставаться довольным. Так это не работает. Не знаю, зависимость ли это от секса, но, учитывая, что я уже несколько дней без него и пока еще не помер, смею предположить, что это всего лишь привычка часто им заниматься.