Алексеев Евгений - Кадетский корпус. Книга 6

Кадетский корпус. Книга 6

25 прочитали и 12 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 228 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?





Нюнюка № 28 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Вокруг героя все плотнее закручивается девичий хоровод. Мальчик взрослеет и становится уже даже не юношей, а молодым человеком, парнем... с прицелом на мужчину.
В государстве все неоднозначно. Интриганы интригуют, политики политиканствуют, феи феячат, англичанка гадит. Здесь - вот сюрприз! - и король совсем другой, и династия не та. А вот поди ж ты - амбиции все те же.
Сначала Мише пришлось спасать будущее трех стран, потом он принял на грудь три кило орденов и две потенциальных короны на маковку... а потом поехал гонять нагличан по пещерам Гибралтара.
Мне этот весёлый паноптикум чем дальше тем больше нравится, благо книжечки короткие.
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Елена № 201 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно, уж столько раз героя испытывают на прочность. Но в конце ложка дегтя, вроде любовь встретил и духовное и физическое родство и единство и буквально через день после, пусть сначала в рамках спецоперации, уже не только флирт, но и потрахушки для снятия стресса с другой. Уже и про единственную забыл. Хотя до этого сексуальные подвиги шли фоном и воспринимались естественно. Зачем автор решил сначала Большую любовь герою дать, а потом опять все спустить непонятно. Для меня герой сразу сдал в позициях и цельности личности .
Нюнюка добавила цитату 4 недели назад
У нас не принято спасать мужчин от принцесс!