Кит Тата - КаМаЗ и Ч.М.О.

КаМаЗ и Ч.М.О.

4.57
(99+)
798 прочитали и 247 хотят прочитать 226 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Игра сLOVE (#1)
примерно 199 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 163
  • Советую 146
  • Советую 124
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Последний месяц года обещал стать для меня самым счастливым и романтичным: обручальное кольцо, фейерверк, свадебное путешествие. Но всё пошло не по плану, когда мой любимый человек сделал предложение… не мне. Именно с этого дня я, сама того не желая, узнала новую жизнь с мужчиной, которого на дух не переносила с первого дня нашего знакомства — суровый, нелюдимый майор полиции по прозвищу Камаз. Теперь вместо обручального кольца на мне наручники, вместо фейерверка я вынимаю из пятой точки Камаза осколки стекла, а вместо свадебного путешествия я бегаю по городскому парку от маньяка.

В тексте есть: от ненависти до любви, противостояние характеров, сложные отношения
Возрастное ограничение: 18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1185 читателей




Эля
Эля № 304 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книги этого автора надо наверное читать дозированно, чтобы от смеха не лопнуть)
Юмор 👌👍, и шутки же не повторяются в книгах:)
Очень понравилось, эпилог вообще милота❤️
Р.с.: меня мат вообще не напрягал, все вмеру и к месту.
Из за отзывов книга долгое время кочевала туда-сюда в "хотелках", лишь прочитав предыдущую книгу этого же автора поняла, что надо читать всё, мой автор)
Ириска
Ириска поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Инна
Инна поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна
Анна поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Marta
Marta поделилась мнением 3 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Благодарю за книгу, очень позитивная, насмеялась от души. Спасибо большое за ваше творчество
Дмитрий
Дмитрий поделился мнением 3 месяца назад
до слез
мило
весело
Моя оценка:
Елена
Елена № 257 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
весело
Моя оценка:
Было смешно,но пол книги она меня бесила своей тупостью,потом меня отпустило к концу
Galina
Galina добавила цитату 11 месяцев назад
Ладно, Маруся, дам я тебе двух проституток, чтобы ты потом на родительском собрании не говорила, что родители школе не помогают, — потянулся он в карман джинсов и достал из него телефон. — Только ты их стрипухами называй. На проституток они теперь обижаются.
Galina
Galina добавила цитату 11 месяцев назад
Рванул руку к перекиси и щедро залил окровавленное место.
— Как много пенки! — то ли восхищенно, то ли шокировано выдохнула Олеговна. — Это, наверное, из-за того, что в крови шампанское?
Galina
Galina добавила цитату 11 месяцев назад
-Вы не понимаете! — снова взбрыкнула она. — Это ведь природа! Здесь всё очевидно: если Витя учует на мне запах другого самца, тов нем пробудится инстинкт собственника. Он сразу захочет вернуть меня себе в нашу съемную квартиру.
— Да хоть в хомячью клетку, — фыркнул я. — Я тебя точно метить ничем не собираюсь. Мой метчик на тебя не среагирует, даже если ты голая передо мной спляшешь.
Арина
Арина добавила цитату 1 год назад
— Сожми все губы, какие есть, терпи и не говори мне под руку, когда я нарушаю ПДД. Всё, вытряхивайся.
Арина
Арина добавила цитату 1 год назад
— Что с тобой? У глистов переселение?