Отзывы о книге «Отчаянная Попаданка для Василиска» Налерма Эмиль, Эмили Гунн

11
В одной ночной рубашке меня перенесло в чужой и враждебный мир. А ведь с понедельника у меня сессия в универе! Но у адептов Магической Академии на меня свои планы. И я была поймана и вымазана какой-то жижей. Как и неотразимый принц Василиск, отбивающийся от них в соседних кустах. И как прикажете мне, босоногой девчонке, спасать самого крутого студента Академии?! Однако эта задача оказалась проще, чем добиться от впечатляющего красавца простого «Спасибо»!
Александра поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Пишу для себя: мне совсем никак, потерянное время и это не первая книга данного автора с таким впечатлением. Не читай этого больше!
Галина № 451 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Не моё.
Оксана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Такого фантазийного бреда я ещё не читала
Алена № 347 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
С горем пополам, дочитала......
Танюха № 123 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Детский сад.....
Elena № 149 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Понравилось
Ольга поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Том поделилась мнением 2 года назад
Чтобы не портить книге рейтинг, оценивать звёздами не буду, так как дальше первой главы читать не стала, не зацепило, но по первым же страницам - детский лепет. Не моё.
Ирина № 211 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мне не зашло, слишком дети подростки, логика поступков соответственна. Действия хаотичны. Слог у автора своеобразный.
Но читабельно...Вот больше плюсов не нашла.