Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 12

Ревизор: возвращение в СССР 12

37 прочитали и 10 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 238 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев совершает блистательное турне по Подмосковью, и успешно выступает на международной конференции, после чего получает несколько весьма заманчивых предложений. Агент КГБ «Скворец» отправляется в Ливан, и остается только надеяться, что гражданская война в этой несчастной стране не начнется теперь раньше. Группа конкурентов обращается за поддержкой к влиятельному человеку, и борьба за меховую фабрику начинается заново.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Elena № 204 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну просто Санта-Барбара советского разлива! Вроде бы и почти ежедневные текущие дела и события, описываемые раз за разом типа “встал-умылся-почистил зубы», но при этом не надоедающие и захватывающие. Серия настолько увлекла, что не заметила как прочитала 12 книг буквально за неделю. Последнюю только что закончила с явным желанием увидеть продолжение.
zet поделился мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия интересная, но всё же слишком затянула! Один год попаданца растянули на 12 книг! Мне страшно подумать сколько должно быть ещё до окончания! Герои очень приятные и хочется читать дальше, но как то я не представляла, что это ещё только начало!
Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Мила № 295 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Павел № 294 в рейтинге
поделился мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия классная, написана захватывающе жду продолжения.
Елена добавила цитату 2 месяца назад
Сказать, что я был разочарован — это ничего не сказать. Бытует, конечно, мнение, что «месть — это блюдо, которое подают холодным». Но, блин, не люблю я холодное!.. Однако, что поделать, это жизнь, и сбои в работе случаются. Придется потерпеть с моим планом до пятницы.
Елена добавила цитату 2 месяца назад
Говорил медленно, тихо, стараясь не перенапрягаться. Правильно Дейл Карнеги писал — это делало мои выступления гораздо эффективней. Люди быстрее успокаивались и начинали вслушиваться, лучше осознавали сказанное и проникались уважением.
Елена добавила цитату 2 месяца назад
Кроме этого, придумал еще несколько фокусов. К примеру, решил, что в перерывах, когда меня важные люди будут к себе в кабинеты завлекать, буду стараться не сам говорить, а их стараться разговорить. Тот же Дейл Карнеги учил, что, дав человеку выговориться, ты ему больше понравишься, чем если он был вынужден тебя слушать. Вспомнил по этому поводу одну знакомую женщину, которая меня всегда восхищала своей способностью разговорить любого человека. И те приемы, которые она для этого использовала.