Отзывы о книге «Княжий человек» Дмитрий Билик

12
Можно ли чувствовать себя в безопасности, после того, как присягнул на верность Великому Новгородскому князю? Конечно же нет. Главный враг затаился, но не сбежал окончательно. Опасная нечисть, способная менять обличия, ходит где-то рядом. А беды продолжают сыпаться, как из рога изобилия.
Юрий поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, увлекательно... не оторваться ни на минутку.... сразу начинаю читатю следующую....
Ирина поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно
Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Алёна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная серия.
Чем то напоминает серия А. Васильева "А. Смолин Ведьмак"
Елена № 266 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо написано, интересно и легко.
(что-то мне Вранового так жалко...)
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Чем дальше, тем интереснее.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё ещё интересно, что там будет дальше..
Strannik11 № 339 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
хорошая книга...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Эта часть очень интересная. И юмор автора нравится.