Бедовый. Рубежник
Год выхода: 2023
Хорошими делами точно нельзя прославиться. Вот взять, к примеру, меня. Хотел помочь умирающей старушке, а она взяла и наградила меня хистом. Теперь я вижу всякую нечисть, в квартире живет бес, а остальные называют рубежником. И еще одна деталь - кто-то очень хочет меня убить. Хотя с моим-то везением разве могло быть по-другому?
"Фантастика 2024-38". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#38)
Очередной 38-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АЦТЕКИ: 1. Андрей Анатольевич Посняков: Мир пятого солнца 2. Андрей Анатольевич Посняков: Индейский трон, или Крест против идола САРКОФАГ: 1. Андрей Анатольевич Посняков: Кокон 2. Андрей Анатольевич Посняков: Саркофаг ФАРАОН: 1. Андрей Анатольевич Посняков: Сокол Гора 2. Андрей Анатольевич...


Воплощение
Серия: Пятый обруч (#3)
Самая юная мастер-фармари, наследница убитого правителя и дочь предавшей матери. Юти следует своему пути, еще не зная, каков будет выбор в его конце. Одно известно точно, она уже не испуганная девочка, а юная воительница, полная решимости и отваги. Та, которую на Севере зовут «валькирия». Она – само воплощение Аншары.
Мастер
Серия: Пятый обруч (#2)
Так ли сильно отличается месть от справедливости, когда богиня отвернулась от людей и позволяет тем совершать все, что только им заблагорассудится? Опустошенная смертью любимого человека и кризисом веры, Ютинель Райдарская пытается найти смысл жизни в мести за смерть отца. Но что, если и ее цель – это лишь чей-то хитрый план?
"Фантастика 2023-99". Компиляция. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Очередной, 99-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ТРИНАДЦАТЫЙ: 1. Андрей Северский: Тринадцатый  Том 1  2. Андрей Северский: Тринадцатый Том 2 3. Андрей Северский: Тринадцатый Том 3 4. Андрей Северский: Тринадцатый Том 4 5. Андрей Северский: Тринадцатый Том 5 6. Андрей Северский: Тринадцатый Том 6 7. Андрей Северский: Тринадцатый Том 7 8. Андрей Северский:...
Застенец 3
Серия: Застенец (#3)
Их город появился в нашем мире внезапно. Окруженный туманной стеной, за которую не мог проникнуть никто из людей. Ровно до того момента, пока один из иномирцев зачем-то не оставил мне в наследство дар. И теперь я первый застенец среди иносов. Первый человек среди магов. Но все такой же чужак. Третья книга из серии «Застенец»
Кварталы
Год выхода: 2022
Серия: Город [Билик] (#1)
Меня зовут Шипастый. Точнее, такое прозвище дали соседи. Как меня зовут на самом деле — тайна за семью печатями. Да и прошлая жизнь растворилась в тумане, наползающем с хищных улиц Города. Всё, что нам надо знать — нельзя позволить новичкам, которые не перестают удивлять своими способностями, захватить твой квартал. Да и помимо них здесь хватает желающих обогатиться за чужой счет. Наша главная цель — выжить. Вот только как, если Голос меняет правила чуть ли не каждый день?
Застенец
Год выхода: 2022
Серия: Застенец (#1)
Их город появился в нашем мире внезапно. Окруженный туманной стеной, за которую не мог проникнуть никто из людей. Ровно до того момента, пока один из иномирцев зачем-то не оставил мне в наследство дар. И теперь я первый застенец среди иносов. Первый человек среди магов. Но все такой же чужак.
Избранные фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2022
Настоящий том содержит три фантастических цикла Дмитрия Билика. Надеемся, что творения автора найдут положительный отклик в читательской среде и принесут автору авторитет и спрос!. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НИТЬ МИРОВ: 1. Дмитрий Билик: Временщик. Книга первая 2. Дмитрий Билик: Временщик 2 3. Дмитрий Билик: Временщик 3 [СИ] 4. Дмитрий Билик: Временщик 4 5. Дмитрий Билик: Временщик 5 6. Дмитрий Билик: Вратарь 1 7. Дмитрий Билик: Вратарь 2 8. Дмитрий...
Я ухожу
Год выхода: 2022
Серия: Город [Билик] (#4)
Я высшее создание, вкусившее кровь самого Несущего Свет. Бессменный Наместник Города уже на протяжении полутора тысяч лет. Так было и будет всегда. Осталось лишь раздавить одну надоедливую муху по имени Шипастый, который возомнил себя равным мне и хочет стать новым Наместником. И за этим дело не станет.
Жилые массивы
Год выхода: 2022
Серия: Город [Билик] (#3)
У нас было две банки сгущенки, семьдесят пять единиц тушенки, пять упаковок шоколада, целое множество суповых концентратов всех сортов и расцветок, консервированное рагу, а также галеты, сахар, джем, черный байховый чай и два вида повидла. Не то, чтобы это был необходимый запас для похода в теплые земли, но если начала запасаться, то уже трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — Шипастый. С каждым днем он становился все более угрюмым и замкнутым. Я понимала, рано или...
Районы
Серия: Город [Билик] (#2)
Мы пережили волны новичков, победили неведомую тварь и даже уничтожили штаю бешеных шобак-мутантов. Однако рашшлаблятьшя рано. На ношу война районов, где каждый хочет завладеть нашими припашами. И не штоит шпишывать шо шчетов Голош, который вше время норовит подложить нам швинью. Но это ничего. Ведь ш нами Шипаштый.
Пятый обруч. Книга первая: Кехо
Серия: Пятый обруч (#1)
Совсем недавно ты была амиста, дочь Наместника, самая молодая из Одаренных с тремя кольцами силы во всех приграничных землях. Теперь твой отец мертв, а его место занято одним из шестерых убийц. Что сделает обычный человек? Смирится. Как поступит…
Практикум
Серия: Уникум (#3)
Практикум – последний год обучения в магической школе. Но к привычной охоте на слабую нечисть добавляются и существа из чуждого нам мира. И с каждым днем над школой, да и над всеми магами, нависает предчувствие беды. Ведь страной правит теперь Уваров, маг без всяких моральных принципов, который ведет свою хитроумную игру.
Книга Трех
Серия: Тайная дверь (#2)
Казалось, все начало налаживаться. Получен первый ранг в волшебном мире, почти «приручен» плутоватый банник, сила с каждым днем становится все более послушной. Живи и радуйся. Вот только у высокородных на мой счет какие-то свои планы. И придется постараться, чтобы не стать пешкой в их игре.
Уникум
Серия: Тайная дверь (#1)
Магия, загадочные существа, сверхспособности. Безумие, скажете вы? Я сам думал так еще совсем недавно. До того момента, пока на моем пороге не появилось двое людей из Департамента образования. Только не нашего, а магического. Мол, я не просто одаренный маг, а уникум. Кто это такой и почему именно уникумы мрут как мухи — придется узнать в самое ближайшее время.
Временщик 5
Год выхода: 2019
Серия: Временщик (#5)
Мое имя гремит во всех мирах, привлекая ненужное внимание. Несокрушимый. Полубог. Несущий смерть. И, как ни странно, множество Ищущих теперь хотят проверить меня на прочность. А впереди долгий путь, полный опасностей, к Ядру, самому центральному миру. Ибо я Временщик. Игрок, что по воле случая обрел невиданную мощь. Но суждено ли мне сохранить ее или я упаду также быстро, как и взлетел?
Вратарь 3
Год выхода: 2020
Серия: Временщик (#8)
Керрикон утрачен, червоточина между Вселенными растет с каждым днем, Агонетет не представляет, как победить иномирцев. Ситуация патовая, скажут другие Вратари. Я же со своим маленьким и гордым отрядом считаю по-другому. Одна беда, для осуществления задуманного придется пойти не только против воли Старших, но и самого Агонетета. Хотя, когда меня это останавливало?