Отзывы о книге «Личный маг для Наследника. Эхо погибшей цивилизации» Дарья Верескова

132
— Я заплачу тебе. Сколько ты хочешь? Десять серебряных? — его рука, лежавшая на моей груди, даже не дрогнула. Что я могла ответить на это? Сумма была смехотворной. Я — тренированный воин. За защиту караванов нам платили куда больше. Но даже если забыть о деньгах, его предложение было абсурдным. Мы не виделись десять лет. Мы чужие люди. Он совсем меня не узнавал. И сейчас просто предлагал переспать... за деньги. ___________________________ Даниэла скрывает своё прошлое, своё настоящее...
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Алина поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Вторая часть мне понравилась даже больше!
Тут конечно совершенно не шаблонная героиня - дева - воин. Прикольно, что есть интрига по поводу обьовного интереса героини до определённого момента.
Ну и генлерную интригу тоже люблю, тут прям хорошо получилось. Сюжет более насыщенный. Обалденная суровая атмосфера севера, суровых воинов, кровавых битв, ух прям! Ну героиня конечно больше всех тут цепляет - настоящий воин, но при этом не пацанка! Надеюсь будет продолжение, потому что ещё не все загадки землян и их технологий раскрыты! Безумно увлекательно.
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Отличная книга, спасибо
Инга поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Читала с удовольствием!
Альбина поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилась
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Просто супер!
Алёнка поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось, в какой-то момент показалось затянуто, но нет, всё должно закончиться логическим концом с хорошими впечатлениями. Есть небольшое пересечение с первой частью, но оно естественное. Оторваться от обыденности, самое то, в отпуск - отлично!!:))))
Юлия поделилась мнением 8 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
NADIN поделился мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Понравилась
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала 2-ю книгу серии. Очень интересно и увлекательно, не оторваться...читала без отрыва практически, на одном дыхании.....берусь за 3-ю книгу серии, о берсеках..
Марина поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
aprar поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Рыжая Сомали поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Почему-то начало шло немного тяжеловато у меня - не цепляло... Потом всё стало прекрасно! Сюжет захватил. Понравилось.
Автору спасибо.
Rogdestvo № 92 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно, но затянуто. Метания гг, потенциал магии, хочу- не хочу, буду- не буду, всё сама придумала, поверила, обиделась. Можно читать, не избито.
Natalya поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
При прочтении, создалось впечатление,что эту книгу я уже читала несколько лет назад и за это сняла звезду. Ещё звезду за туповатого главного героя.
Елена № 357 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
ЮляШа поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
SavenokAl поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, не скажу, что на одном дыхании, но история захватила, спасибо автору!
innak3493 поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень интересно.Спасибо автору.