Дамиров Рафаэль - Последний Герой. Том 1

Последний Герой. Том 1

20 прочитали и 42 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 238 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Матёрый опер из 90-х неожиданно оказывается в нашем времени — в теле молодого и субтильного штабного лейтенанта. В отделе Полиции его никто не воспринимает всерьёз.

Но он-то знает, как работать по старой школе: жёстко, с улицы, с притона. Теперь он снова на службе — среди оперков с айфонами, забывших, как колоть жуликов без компьютеров и баз данных, как брать опасного преступника с одним только блокнотом и стальным взглядом.

А он помнит. И он вернулся. Чтобы снова стать опером и... достать бандита — своего убийцу.

Вот только начальник УГРО теперь — женщина, а бывший бандит стал местным олигархом.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
75 читателей
0 цитат




EvNikStar № 47 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Не особо люблю читать книги "в процессе", но тут делать нечего - первая закончилась на таком интересном и напряженном эпизоде, что придется топать на сайт, где автор выкладывает проду частями, эх.
Ольга № 166 в рейтинге
поделился мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось, новая тема ,, обратное попаданство,, Что то новенькое, и Ггерой, самое главное, прям крутой, такой настоящий мужчина
Елена 60 поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилась. Больше чем остальные книги автора. Как то живенько всё и герой прям герой, настоящий опер. Реально мужик. Эх, где ж ты был... Я б не упустила такого
Павел № 61 в рейтинге
поделился мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Интересно написано, можно продолжить в таком направлении и серия будет обалденная.
Алекс Д. поделился мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Интересный вариант переноса! Вроде в будущее,но не так и далеко! Примерно понятно как будет развиваться сюжет,но увлекает! Было бы интересно получить длинную серию на эту тему,но ... Всё в руках ( и голове) автора!
Мила № 280 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка: