Отзывы о книге «Второй шанс для Элии» Марина Александрова (Романова)

266
Для меня всё должно было закончиться неудачным падением на скользком склоне горы…банальная смерть, о которой никто и никогда бы толком и не вспомнил. Но, вот незадача, ведь вместе с моей жизнью оборвалась и жизнь божества, создателя расы, к которой я принадлежу. Конечно, теперь дело моей смерти переставало быть столь уж банальным и божеству придется придумать кое-что из ряда вон, чтобы не просто спасти меня, а подарить второй шанс для последней звезды… 18+ (весьма условное обозначение. Это не...
Vanyusha поделился мнением 1 день назад
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Любава поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юмор своеобразный но браток из 90 передан весьма достоверно.
И очень интересно описан этот симбиоз
Наталья поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Не смогла читать ((( Почему автор отождествил понятия " стержень" ( имеется ввиду характер) и " быдло" ( простите за выражение) не знаю((( Меня настолько коробили постоянные " чё"канье героини, что не стала продолжать чтение. Не моё!
Елена поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Весёлая книга, очень понравилась!!!!
Хельга поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
История необычная и интересная. Но явный перебор с разухабистым юмором и сленгом.
кети поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Приколная книга!
Эльмира поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга!
Марго № 181 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Хорошая история)) Прочитала с удовольствием!!! Немного не хватило какого то белее развернутого конца что ли? Но мне понравилось 🤣
РИТА поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Eliana № 396 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Тинатин поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
Моя оценка:
Бесподобно! До слез смеялась! Автору низкий поклон! Спасибо! Благополучия и легкого пера!
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Лёгкая история с юмором, необычное "полупопаданство".
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось! Рекомендую.
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные). Лично мне понравилось.
Лилия поделилась мнением 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мари поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось! И вовсе не фу , как пишут некоторые . Просто необычно, не как у всех.
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Александра № 68 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
жестокость
Моя оценка:
Не дочитала. Не вижу смысла тратить время на это...
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Не могу считать героиню хамкой, так как она и сама не хочет так себя вести, но получается...
Было очень смешно, спасибо автору за такую книгу. Прочитала не отрываясь (что со мной давно не случалось) Жаль, что мало про Илью.
Галина № 134 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
С юмором 😆. Немного разочаровал конец истории. Просто раз и все.
Домовая поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Отвратительная книга. Манера подачи ужас! Героиня превратилась в быдловатого гопника . Не вижу ничего смешного в том, что девушка хамит, распускает руки по поводу и без, а манера её общения и лексикон как у отсидевшего пару десятков лет на зоне мужика.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка: