Для меня всё должно было закончиться неудачным падением на скользком склоне горы…банальная смерть, о которой никто и никогда бы толком и не вспомнил. Но, вот незадача, ведь вместе с моей жизнью оборвалась и жизнь божества, создателя расы, к которой я принадлежу. Конечно, теперь дело моей смерти переставало быть столь уж банальным и божеству придется придумать кое-что из ряда вон, чтобы не просто спасти меня, а подарить второй шанс для последней звезды… 18+ (весьма условное обозначение. Это не...
Не смогла читать ((( Почему автор отождествил понятия " стержень" ( имеется ввиду характер) и " быдло" ( простите за выражение) не знаю((( Меня настолько коробили постоянные " чё"канье героини, что не стала продолжать чтение. Не моё!
Не могу считать героиню хамкой, так как она и сама не хочет так себя вести, но получается...
Было очень смешно, спасибо автору за такую книгу. Прочитала не отрываясь (что со мной давно не случалось) Жаль, что мало про Илью.
Отвратительная книга. Манера подачи ужас! Героиня превратилась в быдловатого гопника . Не вижу ничего смешного в том, что девушка хамит, распускает руки по поводу и без, а манера её общения и лексикон как у отсидевшего пару десятков лет на зоне мужика.