Ведьма и Оборотень. Противостояние
Первая любовь. Что ждёшь от неё? Та самая неповторимая, нежная, волнующая и будоражащая кровь. Мечтаешь прожить вместе долгую и счастливую жизнь, и умереть, как говорится, в один день. А если ошиблась? Что тогда?  
Жека. Книга 2
Год выхода: 2022
Серия: Жека (#2)
Женя вернулась домой. Но стоило ли это ее здоровья, жизни? Не лучше ли ей было остаться там, где она нужна и где ее любят и ждут новые приключения с боевыми подругами.


Невезучая или эльфы, как они есть
В этой части мы поближе познакомимся с расой эльфов с их особенностями и заморочками. Аня в очередной раз попадёт в неприятности, но в этот раз она будет к ним готова и сможет дать отпор. Но прежде ей придётся столкнуться с настоящими демонами и собственным прошлым. Обложку, на этот раз делал не я, а не знаю кто. Возможно автор.
Мой взрыв страстей
Год выхода: 2021
Принц сходит с ума от любви? Герцог мечтает меня похитить? Эх, не надо было критиковать фэнтези-роман лучшей подруги, ох не надо было!
Подарок Смерти
Серия: Подарок Смерти (#1)
Живете по соседству с оборотнями? Умейте выживать! Ваших родителей похищают? Умейте спасать! Такие правила мне поставила судьба. Спасти-то спасем, а что, если в спасении они не нуждаются? И что, если за этим всем скрывается куда больше тайн, которые мне придется разгадать.  
За гранью
Иногда человек, проснувшись в своей комнате, не сразу может понять, где он находится. Что уж говорить обо мне, ведь я очнулась в абсолютно незнакомом месте и поняла, что ничего не помню. Не знаю даже своего имени. Мне нужно вернуть мою жизнь. Только вот нужно ли…  
Смертельная песня (ЛП)
Жизнь Соры была полна магии, пока она не поняла, что все это — ложь. Наследница королевства духов на горе Фудзи, Сора хочет получить священный долг ками. Но стоит ей прийти к родителям, как армия призраков захватывает гору. Едва сбежав, Сора стремится исполнить последние указания матери, но узнает при этом, что она человеческий подменыш, приманка, а настоящая дочь ее родителей живет, ничего не зная, в Токио. Ее силы никогда ей не принадлежали. И среди хаоса и атак призраков ей приходится учить...
Академия отпетых некромантов. По ту сторону
Он не отпустил мою руку, когда все вокруг заволокло кровавым маревом. Однако именно это стало фатальной ошибкой. Ведь теперь мы оба — падаем в горящую бездну, пролетая мириады звёзд, сотканных из осколков и слез… Спасти жизни друзей и целого мира оказалось непосильной ношей. Однако теперь нам предстоит спасти собственные…  
Такой больше нет
Год выхода: 2023
Мне повезло выжить в авиакатастрофе и получить помощь и поддержку. Моя жизнь кардинально поменялась, как и люди, что теперь окружают меня. Бесполезно лить слёзы по этому поводу, так как изменить случившееся не в моих силах.
История Гарнета
В Драгоценности (Жемчужине) и Белой Розе мы следуем за Вайолет в рабство Герцогини Озера. В этой электронной новелле мы узнаем историю сына Герцогини Гарнета — дополнительная история к трилогии-бестселлеру Нью-Йорк Таймс «Одинокий Город». Гарнет, сын Герцогини Озера, всегда был избалованным плейбоем. Но теперь Гарнет впервые начинает осознавать ужасы, которые совершила его семья и правящая община. И сейчас он готов что-то с этим сделать.
Ты на меня поспорил?
Надежный и заботливый парень, которому я действительно нравлюсь или зарвавшийся мажор, считающий, что за деньги можно купить всё и всех? Казалось бы, выбор очевиден. Но не когда на кону здоровье мамы и будущее младшей сестры. Как далеко я смогу зайти и что выберу в итоге: семью или любовь?  
Мила
Возвращаясь после корпоратива домой, мало того что встретила пупсиков, которые от меня сбежали. Так ещё и кошечку. И какого же было моё удивление, когда утром проснулась и увидела перед собой каракала! Так это ещё и самец. Почему я не обратила внимание на рост ночью? А главное, что мне теперь с ним делать? Может для начала — кастрировать…?  
Белая Роза
Серия: Одинокий город (#2)
Вайолет в бегах. После того, как Герцогиня Озера ловит ее с Эшем, наемным компаньоном во Дворце Озера, у Вайолет нет выбора — только бежать из Жемчужины либо столкнуться с неминуемой смертью. Вместе с Эшем и ее лучшей подругой Рейвен Вайолет бежит от своей невыносимой рабской жизни. Но кто сказал, что покинуть Жемчужину будет легко? Пока они пробираются через округи Одинокого Города, Ратники отслеживают каждое их движение, и троице едва удается выбраться, не попавшись, и добраться до...
Нетса (СИ)
Твоя миссия на Земле ещё не закончена. Боль разрывает убитое горем сердце Рика, для которого теперь ты стала щитом, но она сильнее твоего страха, перед страстным желанием Самаэля — ангела смерти, ждущего твоего единственного неверного шага. А ты ангел вечности Нетса, должна сделать правильный выбор: уйти в небытие или остаться!
Мысли (СИ)
Девятнадцатилетняя девушка странным образом становится свидетельницей нескольких убийств, находясь при этом у себя дома. Узнав жертв на снимках в выпусках новостей, девушка убеждена, что не сошла с ума. На свой страх и риск она обращается за помощью к агенту ФБР, ведущему расследование. Безумный убийца, обладающий необычными способностями, едва не губит её...
Когда потухнет огонь
Чем может обернуться поход за ягодами? Какова цена нарушенного обещания? Как выжить в мире, будто бы сошедшем со страниц учебника истории, и не потерять себя? Пропитанная ароматом дикого лета сказка о вере, предательстве и, конечно же, любви.
Нарисованная мечта
Чистый холст и кисти с красками. Что нарисуешь ты на нём? Может быть одинокое детство? Или лучшую подругу, уводящую твоего парня? А может то, как играет с тобой судьба-насмешница? Нет! Ты не хочешь рисовать то, что видят глаза. Ты нарисуешь то, что видит душа. Ты нарисуешь Мечту.
Возмездие
Год выхода: 2023
Серия: Миры после (#3)
Все, что было знакомо и дорого, превратилось в пыль и руины. Где искать союзников, если вокруг одна серая пустошь, а позади тот, кто будет мстить за мой отвратительный поступок?Сдаться? Ни за что.Бороться? Я уже проиграла.Есть только один выход – бежать, ведь от этого зависит не только моя жизнь.Заключительная часть трилогии «Миры после».
Приключения синицы: Наруто - (1 сезон) (СИ)
Этот мир удивителен. Особенно если это мир шиноби. И населяют его самые разные и не менее удивительные люди. Кого тут только не встретишь, от джинчурики до незаконных.  Одна из таких незаконных, девушка из клана Яманака, Рэна Свонн, начинает свой путь как шиноби.
Невольная странница
Джозефина самая неприметная в семье, но мать берет её на сезон в город. Переезжая из одного дома в другой в погоне за женихами, однажды они попадают на бал в замок. На этой остановке Джозефина покидает семью, оставшись в этом замке, но в совершенно другом столетии.
Фазы неизбежности
Иногда в жизни случаются необратимые вещи, и путь к принятию неизбежности очень непрост. Особенно, если примириться необходимо с тем фактом, что из охотника на нежить ты против своей воли стала вампиром. Однако, несмотря на все имеющиеся возражения, избежать пресловутых пяти ступеней принятия собственного весьма специфического бессмертия ныне покойному некроманту Нази Дарэм все равно не удастся. Хотя бы потому что это идет вразрез с планами ее "компаньонов по жизни вечной".
Смерть, проклятье и любовь!
Что будет, если чёрная ведьма влюбится в средневекового рыцаря? Ничего хорошего. Она проклянёт его и отправит в вечное странствие между жизнью и смертью. Способна ли любовь спасти того, кто остался ей верен?
Рейнтри. Инферно
Год выхода: 2007
Линда Ховард / Linda Howard Рейнтри: Инферно / Raintree: Inferno, 2007 Перевод: Марика Корректор: Daisy Редактор: Анжелика © Перевод: «Мечтательница», 2009
Артефакт 2: Грозовые сумерки
Серия: Трехмирье (#2)
Сказка перестала быть томной и превратилась в худший кошмар. Мне страшно, очень страшно! Хочется сбежать в свой мир, но есть одна проблема... Я не могу оставить своих друзей. Этот мир... Варгас... Не могу уйти, не узнав правду о себе!