Агенты Шерламур
Год выхода: 2018
Юмористический детектив о расследовании совой Шерлой и кошкой Мурлой происшествий в озёрном лесу. Шерла выяснит, кто похитил лисёнка, украл орехи у белки и ценности из музея древней старины. Ей даже не помешает «помощь» инспектора полиции Лист Роя – филина, прибывшего из туманных лесов.
Волшебный конь
Год выхода: 2018
В сборник волшебных арабских сказок вошли «Приключения калифа Гаруна-аль-Рашида», «Волшебный конь», «Две жизни султана Махмуда». Восточный колорит подчеркивают рисунки Ю. Устиновой. Для младшего школьного возраста.


Мороз Воевода
Год выхода: 2018
Сказка. Про Золушку, про Красавицу и Чудовище много писали, меня что-то Мороз и братья-месяцы зимние заинтересовали!
И сиянье луны навевает мне сны
Год выхода: 2018
Когда звездочки падают на землю и горько плачут о потерянном небе, к ним приходит маленький Сперо. Он собирает слезы звезд в колбочки и продает, как делает каждый уважающий себя житель Пятихолмья. Впрочем, скоро это изменится.
Сказки. Истории (сборник)
Год выхода: 2018
В книгу вошли сказки и истории великого датского писателя Х. К. Андерсена, принесшие ему мировую славу.
Как стать смелым
Год выхода: 2018
Любой мальчик мечтает стать героем. Но как это сделать, если ты еще маленький и всего боишься? Сказка «Как стать смелым» рассказывает о том, как Алеша учился преодолевать свои главные детские страхи. Оказывается, что это не так просто. Но все возможно, если рядом друзья и желание добиться результата.
Цветные клубочки
Год выхода: 2018
В книжке «Цветные клубочки» всё, как у бабушки в деревне: во дворе затеяли спор несмышлёные козлята, в старой галоше спрятался кто-то страшный, а на птичьем дворе переполох — перепутались все дети! Ребенку непременно захочется узнать, что еще происходит в деревне, и он скорее научится читать.
Сумеречные сказки
Год выхода: 2018
Сборник добрых сказок, которые можно читать как детям, так и взрослым. Простые добрые истории о поиске волшебства в обыденных вещах. Особенно уютно их читать зимой, сидя у горящих свечей с чашкой горячего чая и имбирным печеньем.
Совёнок Матильда, или Три добрых дела
Год выхода: 2018
Чтобы возродить Дерево Заботы, совёнку Матильде надо совершить три добрых дела. Но она — всего лишь птенец, поэтому ей самой требуется помощь. И тут без Лили и Джесс, девочек из другого мира, никак не обойтись!
Добывайки в поле
Год выхода: 2018
Юная Арриэтта нарушила правило — никаких контактов с людьми! — и вот семейство добываек Курантов ищет себе новый дом. А могут ли добывайки жить на открытом воздухе, например, в барсучьей норе или…в старом башмаке?
Сказки и рассказы
Год выхода: 2018
В сборник «Сказки и рассказы» вошли лучшие произведения про животных замечательного детского писателя, большого знатока природы В. В. Бианки. Юных читателей ждут удивительные приключения, интересные истории, занимательные лесные загадки. Иллюстрации художника И. Цыганкова. Для дошкольного возраста.
Силудар-трава
Год выхода: 2018
Захватывающая сказочная история о приключениях мальчика Славомира, который отправился в дальний край к волшебнице Правдине за чудо-травой, способной вылечить его занемогшую маму.
Сказки на ночь
Год выхода: 2018
Давным-давно… А как ещё могут начинаться сказки? Вы думаете, что мамонты вымерли в ледниковый период? Наверное, Вы правы. Но нам с внуком эта история не нравится. Мы решили предложить свою версию. И думаем, что именно так всё и произошло.
Соня Фрейя, или Ягоды-смешинки
Год выхода: 2018
Сердце Дерева Смеха разбито! Значит, скоро радость и веселье покинут Лес Дружбы! Но орешниковая соня Фрейя не собирается сдаваться. Она зовёт на помощь Лили и Джесс, и вместе они отправляются на поиски смеха!
Медвежонок Ханна, или Мёд Удачи
Год выхода: 2018
Медвежонок Ханна очень испугана. Внезапно все вокруг забыли о самых простых вещах! Это снова происки злой ведьмы Гризельды! Но Ханна не одна – ей на помощь пришли Лили и Джесс, и все вместе они вернут зверям память!
Свинка Милли, или Зеркальный лабиринт
Год выхода: 2018
На этот раз Лили и Джесс помогают свинке Милли. Её семья хранила волшебный камень, который отвечал за спокойную погоду на Мерцающем озере, и вот он украден! Но девочки никогда не сдаются, даже если нужно найти камень среди тысячи отражений!
Тимоша и Морзуша
Год выхода: 2018
Маленький Тимофей весело проводит время с родителями на море и знакомится с дельфином, который становится интересным и верным другом. В трех небольших рассказах — истории, которые случаются с малышами на море, и взаимоотношения двух друзей.
Тишка
Год выхода: 2018
Если на свете живет котенок, который читает и мечтает о приключениях, то однажды он непременно пустится в путь. А справиться с опасностями ему помогут верные друзья. Даже если они все очень разные.
Скатный жемчуг, короткие рассказы
Год выхода: 2018
Здесь будут лежать тексты не короткие, а очень короткие, разных жанров, с разными героями, разной тематики
По дороге сна
Год выхода: 2018
Сказка о городе снов, безликой ведьме, часовщике, принцессе и настоящей дружбе. А еще о говорящем коте, который дает ценные советы. Иногда.) Девочке Ильке снятся сны о волшебном городе, но она и представить не может, что однажды попадет туда наяву
Королева vs Мышь
Год выхода: 2018
Папа погиб, генерал строит козни, за буфетом живет страшное чудовище. Что остается молоденькой королеве? Только отыскать себе защитника
Капризная Айя и женихи
Год выхода: 2018
Каждый совершает ошибки. И каждому приходится за них расплачиваться. Вот и юная красавица Айя, поссорившись с родителями, убежала в лес. И теперь её преследует чёрный великан. Иногда исправить ошибку и найти свое счастье так же непросто, как победить великана.
Озёрный Князь. Дары и испытания
Год выхода: 2018
В глубинах Озера живёт водяной Дракон. Мало кто видел его, но все рыбаки знают, что именно он истинный Князь Озера, способный щедро одарить или жестоко наказать за проступок. Судьба каждого, кто привлек его внимание, меняется. А вот к лучшему или нет, зависит уже от твоих поступков.
Бабочка-оборотень и глупая принцесса
Год выхода: 2018
Героиня попадает в мир, где есть короли и принцессы, маги и ведьмы, люди и эльфы. Знакомо? Вот только как жить в этом новом мире, если попала туда в облике насекомого? Попаданка не знает, но не сдается.В оформлении обложки использованы иллюстрации автора.