Жестокость и злобность медицины
Год выхода: 2021
Жестоки, беспринципны и злобны представители всех наук – они живьём готовы сожрать всех, кто своей критикой вызывает сомнения в их профессионализме и этим на их доходы покушается. Но в медицине эти представители – нечто особенное.
Как выглядит COVID-19 вблизи
Год выхода: 2020
Я уже в нескольких статьях описывал, как вблизи выглядит то, что считают болезнью COVID-19, а сейчас подумал, что это надо дать одним материалом, да ещё и дополнить его.


Битва кретинов с омикроном и Змеем Горынычем
Год выхода: 2021
Появились основания гордиться гражданами России, о которых до этого времени вообще думалось, как об овощах, но об этой гордости в самом конце – после того, как обговорим тему, заявленную в заголовке.
Благотворительная акция ЦРУ
Год выхода: 2021
Дежурный артист в роли Путина 10 декабря вдруг снова вспомнил о сотрудниках ЦРУ, якобы работавших в российском правительстве только в 1990-е годы – превращавших Россию в колонию США и Запада. Давайте и мы вспомним.
Аферу коронавируса добьют тесты ПЦР?
Год выхода: 2020
Любая афера построена на брехне, но когда брехунов много, как в афере с коронавирусом, то брехуны не успевают согласовать свою брехню друг с другом даже в важных вопросах.
Способ не заболеть в эпидемию
Год выхода: 2021
Способ не заболеть инфекционной болезнью – тесно общаться с теми, кто ею переболел. Правда, это следует не из рекомендаций официальных медиков, а из логических воззрений на постулаты официальной медицины – на то, чем иммунитет борется с проникшими в организм патогенами, – на суть антител.
Загляните в конституцию, дебилы!
Год выхода: 2022
«Мемориал» с момента своего создания был моим врагом, и вряд ли у «Мемориала» ещё был такой упорный враг, как я, но при всём при том, эта циничная ликвидация «Мемориала» не может меня не возмущать!
Не можешь брехать, лучше молчи!
Год выхода: 2022
О том, что адвокатам вакцинации надо брать пример с фашистов России – тут официальная «наука» вопит о необходимости вакцинации, но тупо молчит о её результатах. И будет молчать!
Типичная «атипичная»
Год выхода: 2020
В этом очерке автор рассказывает о своих впечатлениях во время нахождения в Китае во время борьбы с "атипичной пневмонией" в Китае в 2003 году.
Мой Совет
Эта книга — песня невинности, она же — опыта. Опыта романтика семнадцатилетнего, который менять систему хотел, но столкнулся с неизменным. С природой человеческой. «Мой Совет» — это моя история. Это искренний поток размышлений рефлексивных. О школе, о мире, о себе…
Сочинения Иосифа Бродского. Том V
Год выхода: 2001
В пятый том вошли эссе сборника «Less Than One: Selected Essays» (N. Y., 1986), который был составлен самим автором.
Верлиока. Статьи. Очерки.
Год выхода: 1983
В том вошла сказочная повесть «Верлиока», а также очерки и основные статьи по вопросам литературы и искусства. Оформление художника М. Шлосберга.
Интимная жизнь римских пап
Год выхода: 1999
Личная жизнь людей, облеченных абсолютной властью, всегда привлекала внимание и вызывала любопытство. На страницах книги — скандальные истории, пикантные подробности, неизвестные эпизоды из частной жизни римских пап, епископов, кардиналов и их окружения со времен святого Петра до наших дней.
Конечная
Год выхода: 2021
Романтическая история о том, как цепочка случайностей может перевернуть всю жизнь с ног на голову, а опрометчивые и неосмотрительные поступки за один день разрушить все то, что создавалось годами. Однако судьба всегда дает второй шанс, оставляя выбор за нами, воспользоваться им или нет.
Русское затмение. От затмения к РА-Свету
Год выхода: 2021
Книга объединяет историко-эзотерический очерк Русское затмение – и От Затмения к РА-Свету, в жанре ведической литературы.
Мысли о России матушке 2
Год выхода: 2020
Время от времени ко мне прилетают откуда-то мысли и я отличаюсь от любого другого человека тем лишь что их записываю.В этой книге как вы уже сами догадались мысли прилетевшие ко мне о России. Издание публикуется в авторской орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Монокль. Рецензии на книги Михаила Гундарина
Год выхода: 2022
Рецензии на две книги, написанных Михаилом Гундариным: «Солнце всходит и заходит. Жизнь и приключения Евгения Попова» и «#ПесниЦоя». Вторую рецензию в силу её значительного объёма можно даже назвать «рецензией-эпопеей».
Ситизен Потейто
Год выхода: 2022
Каждый человек проходит жизненный путь, который по-своему является уникальным. Путей таких миллиарды. Путь героя рассказа всего лишь один из них.
По наклонной
Год выхода: 1987
Авторы вскрывают истоки иждивенческих настроений и взглядов, показывают на конкретных примерах, как лица, вставшие на путь паразитического существования за счет общества, нередко скатываются к совершению более тяжких преступлений. Рассчитана на массового читателя.
Консервативный социализм
Год выхода: 2022
Почему консервативный социализм настолько перспективен? Рассмотрим, проанализируем и покажем в этой книге.
Дневниковые записи. Том 3
Год выхода: 2021
В этой книге – инженерный взгляд на жизнь и ее проблемы, отраженные в рамках анализа их причин и возможных следствий на основе конструкторской практики, где такой анализ возведен в ранг исходных принципов, вне которых не мыслим процесс созидания чего-либо нужного и полезного.
Дневниковые записи. Том 2
Год выхода: 2021
В этой книге – инженерный взгляд на жизнь и ее проблемы, отображенные в рамках анализа их причин и возможных следствий на основе конструкторской практики, где такой анализ возведен в ранг исходных основополагающих принципов, вне которых немыслим процесс созидания чего-либо нужного и полезного.
Дневниковые записи. Том 1
Год выхода: 2020
В этой книге – инженерный взгляд на жизнь и ее проблемы, отображенные в рамках анализа их причин и возможных следствий на основе конструкторской практики, где такой анализ возведен в ранг исходных основополагающих принципов, вне которых не мыслим процесс созидания чего-либо нужного и полезного.
Рейс
Год выхода: 2020
Эта книга – дневник ледового наблюдателя на сейсмическом судне в арктическом рейсе. Описаны работа и судовой быт без прикрас в условиях полярной экспедиции.