Там. Часть III
Год выхода: 2022
Третья часть повести из жизни молодого парня по имени Кайрат. Его надежды, огорчения, дружба и настоящая любовь!
Ксеродерма
Год выхода: 2022
Мир всегда прекрасен, даже если его почти не знаешь, как отголоски далёкого грома, которые едва удается услышать. Кухонная философия познания. Врачебные истории и мгновения жизни глазами врача-невролога.


Будь со мной нежен
Я всего лишь хотела помочь родным, но оказалась связана бесчеловечным договором с самим дьяволом. Да, он когда-то любил меня, но теперь также сильно ненавидит и мечтает причинить боль. Много боли. Но разве там, где живёт лишь жажда мести, есть шанс вновь распуститься увядшему цветку любви?
В лапы бунтаря 2! Цена лжи
Серия: Дерзкие (#3)
Иногда в нашей жизни все заканчивается и надо сделать выбор между "Хочу" и "Придется". Она его сделала. Начала жить дальше. Теперь она другая, взрослая и успешная девушка. Прошлое настигло совсем не вовремя! Судьба оказалась не на ее стороне и эта проблема называлась "Кобрин".
Случайная встреча
Год выхода: 2020
Дождливый вечер, хмурое небо, маленькое кафе на окраине города, и двое − он и она, ещё пару минут бывшие друг другу совершенно чужими… Рассказ.
Новые ощущения…
Год выхода: 2022
Когда-нибудь нарушали правила или же сбегали из дома? Многие подростки так делают, если родители часто что-то запрещают, но всегда ли это хорошо и стоит так делать? Нет, особенно, если ты дочь мафии, жаль осознание приходит только с годами.
Ведьмино озеро
Год выхода: 2022
Ханна, молодая и красивая девушка, работающая медсестрой в доме престарелых под загадочным названием Ведьмино озеро. Ее мечты уже давно оставлены на запыленных полках и она уже смирилась с тем, что останется здесь до конца своих дней, но судьба приоткрыла ей занавесу и показала, что жизнь в Ведьмином озере не заканчивается…
Ненавижу своего мужа
— Мы с тобой ненастоящие муж и жена! — Надо же, а в моем паспорте написано совершенно другое… — Ян! Ты же знал, что это было лишь для того, чтобы мы с Мишей могли быть вместе, потому что он женат. — Ну что ж, я передумал, теперь я хочу, чтобы ты была только со мной!
Там. Часть IV
Год выхода: 2022
Увы! Судьба не благосклонна к главному герою повести, постоянно проверяя молодого парнишку — Кайрата на прочность! Цепь драматических событий загоняет его в угол и подводит к опасной черте.
Все будет хорошо, или Свободный плен
Год выхода: 2003
…Они встретились на юге – Лита и Георгий, молодая женщина, пытающаяся забыть кромешный ад, в котором прожила семь долгих лет, и немолодой умный сильный мужчина, чье прошлое окутывал ореол трагической тайны. …Они полюбили друг друга с первого взгляда, и очень скоро обычный курортный роман обратился для них в истинную, великую любовь. …Они хотели быть вместе навсегда. Хотели, не подозревая, что темные силы былого все еще живы – и все еще готовы поставить под угрозу надежды Литы и Георгия на...
(Не)пара
Слишком наглые и самоуверенные хоккеисты. От их присутствия сводит зубы и дышать тяжело — так бесят! Хочется держаться от них подальше, но у судьбы на этот счёт другие планы…
Гром справа
Год выхода: 2001
Дженнифер Сильвер приезжает во Францию к своей кузине, которая решила стать монахиней. Здесь она встречает Стефена Мейсфилда, человека, который исчез из жизни Дженнифер два года назад. Дженнифер и Стефен попадают в мир контрабандистов, проходят через жестокие испытания, узнают друг друга с новой стороны.
Диагноз: неизлечимо влюблен
Что может быть хуже, чем случайно встретить бывшего одноклассника, в которого ты была влюблена и которого разозлила, коварно отомстив ему за своё разбитое сердце? Наверное, только столкнуться с этим мужчиной в его кабинете и понять, что он твой акушер — гинеколог…
Цветочница
AZ
Год выхода: 2021
Эта книга расскажет историю о том, как одним осенним вечером в жизнь девушки Мии врывается незнакомец. Как повлияет эта встреча на ее жизнь? Ведь цветы он покупает для девушки…
Свободна
Год выхода: 2021
Слава предлагает Василисе, на первый взгляд, выгодную для неё сделку. Фиктивный брак в обмен на свободу. Фиктивный брак, тайны прошлого, бывшие, хэппи энд, однотомник.
Выбор
Год выхода: 2019
Каждый человек каждый день делает выбор. Наша героиня не исключение. Пройдите вместе с ней историю любви и верности и помогите сделать ей выбор.
Выйти замуж за 25 дней
Год выхода: 2007
Замуж!!! Соне Романцевой срочно нужно замуж! И вовсе не потому, что ей скоро тридцать лет и она до сих пор одна. А исключительно по работе – срывается заграничная командировка. Без штампа в паспорте одинокой девушке не светит поездка в Германию. Приглашается только замужняя дама – таковы условия контракта. А потому муж нужен… совершенно фиктивный. На поиск жениха у Сони всего двадцать пять дней. Время пошло. Неженатых мужчин в провинциальном городке оказалось не так уж и мало. Но чем же...
Шоу для избранных
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Молодая актриса, мечтающая сыграть «роль своей жизни», принимает странное предложение… Принимает — еще не догадываясь, что эта роль станет для нее настоящей жизнью. Новой, невероятной жизнью в мире темных соблазнов, пламенных страстей и неистовых, острых наслаждений. О ТАКОМ невозможно даже подумать… О ТАКОМ невозможно забыть!..
Обольщение (ЛП)
Год выхода: 2014
Жизнь Джессики была разрушена... пока она не встретила его. В тот момент, стоя под дождем и чувствуя себя полностью потерянной в новом городе, без работы и без каких-либо перспектив получить ее, Джессика все равно не собирается сдаваться. Пока Дэйн Ренье не останавливает свой лимузин, предлагая подвезти… и претворяя в жизнь все ее мечты. Теперь у нее есть работа, обладающая большими возможностями, и лучший секс в жизни, который позволяет ей исследовать свою сторону сабмиссива под умелой рукой...
Аромат роз
Год выхода: 2014
На благотворительном вечере Элизабет Коннерс, профессиональный психолог и красивая женщина, встретила своего старого знакомого Зака Харкорта. В юности он был отпетым типом: употреблял алкоголь, наркотики, два года провел в тюрьме, но пользовался большим успехом у женщин. Лиз, относясь к Заку с недоверием, однако, не успела оглянуться, как влюбилась в него, и небезответно. Оказалось, что он совершенно переменился: стал серьезным, надежным, неравнодушным к чужим бедам человеком. Именно Зак помог...
Никогда не будем вместе
Я влюблена в чужого мужа и много лет хочу избавиться от больной зависимости. Но даже я не знала, что наступит момент, когда Богдан увидит во мне женщину, вот только будет слишком поздно. Внимание! Сюжет непредсказуем.
Янтарные волосы
Год выхода: 2023
Рассказ о девушке, которая не принимала свои волосы. Но спустя время нашла себя и нашла любовь. Иногда все совсем не так, как кажется.
Зачем тебе моя боль
Я думала, что время лечит. Закончила Универсалитет, пришла работать по профилю, надеясь, что теперь моя жизнь только в моих руках. Но одна встреча перевернула все с ног на голову и вернула меня к тому, с чего я начала свой долгий путь к свободе… Все стихи, используемые в произведении, принадлежат автору.
Единственная моя
Трудно себе представить более нелепую пару. Она яркая, молодая, хитрая и амбициозная хохлушка из приморского хутора, приехавшая покорять Москву, как и сотни тысяч других 30-летних. Он араб, политик, богач, игрок, по уши влюбившийся в мелкую аферистку, готовую на все, чтобы вытащить свою семью из непроходимой бедности. И кажется, вот она мечта: лимузины, самолеты, яхты. Но у каждой великой мечты есть и темная сторона. Опьяненная страстью и счастьем, она совсем забыла, что он сын чужого народа, с...