Долорес
Год выхода: 1993
В сюжетной завязке романа «Долорес», названного по имени его главной героини, легко угадывается событие, три десятилетия назад потрясшее Америку и весь мир: загадочное убийство самого молодого президента США Джона Кеннеди. В образе Долорес явственно проступают черты вдовы бывшего хозяина Белого дома, «первой леди» Америки 60-х годов Жаклин Кеннеди, судьба которой после смерти мужа еще долго привлекала внимание мировой прессы. Роман «Долорес» изобилует подробностями интимного характера. ...
Крестная мать
Год выхода: 2001
Серия: Моя любовь
В сицилийском монастыре появляется новая монахиня – загадочная и прекрасная сестра Анна. До того как она была вынуждена скрыться в монастыре, эта женщина – преуспевающий нью-йоркский адвокат Нэнси Карр – занимала высокое общественное положение, собиралась выставлять свою кандидатуру на пост мэра города. Но за фасадом ее респектабельности и благополучия таятся кровавые драмы, погубленная любовь, связи с мафией… По роману в Италии был снят телевизионный сериал «Крестная мать», который смогли...


Любовный квадрат
Год выхода: 1995
Серия: Алая роза
Роман современной английской писательницы рассказывает о трагической и трогательной любви трех девушек к красивому, чувственному и романтическому Нику Элбету, современному Дон-Жуану. По-разному складываются их судьбы: деловая женщина, актриса, домохозяйка, но все три видят счастье лишь в одном – быть с Ником. Искренность, доверительность и юмор авторской манеры придают роману особую притягательность.
Мечты о счастье
Год выхода: 2005
Женщина, мечтающая открыть школу и подарить десяткам детей любовь и заботу, которых она сама не знала в детстве... Мужчина, который кажется сухим и черствым, но в действительности просто страдает от боли многолетней утраты... Маленький южный городок, где все всё обо всех знают, где доброта и честность уживаются со сплетнями и суевериями... Любовь! Земная, чувственная, колдовская, магическая... такая, какой она должна быть!
Белый ей к лицу
Год выхода: 2022
Книга о девушке, которая потеряла в этом мире многое, но в конце концов приобрела самое ценное в этой жизни, того самого человека. В ее мире есть гонки, страсть, горечь потери, деньги, друзья. В его мире было все, но он все потерял. Содержит нецензурную брань.
Офелия учится плавать
Год выхода: 1994
Серия: Баттерфляй
Оглушительный успех пришел к австрийской писательнице Сюзан Кубелке после первого же ее романа «Наконец-то за сорок». За первой книгой последовали и другие: «Офелия учится плавать» и «Мадам придет сегодня позже». Кубелка описывает любовные приключения Офелии — «молодой женщины за сорок лет», как ее представляет автор, с фривольным шармом, обезоруживающей искренностью и жизненным опытом. Этот очень женский роман — чтение легкое, захватывающее и небесполезное…
Слишком заманчиво
Год выхода: 2007
Серия: Братья Брава (#1)
Что нужно мужчине, помолвка которого только что разорвана с грандиозным скандалом? Дружба, участие, понимание – так считает наивная Грейс Дженкинс, всей душой готовая поддержать Ноя Харпера в трудный для него период. Но… Ной, кажется, строит в отношении хорошенькой Грейс совершенно иные планы. Планы сомнительные – и весьма далеко идущие. Вот только его будущая «жертва» узнает о них последней. Узнает – когда отступать будет уже поздно!
Цена любви
Год выхода: 2022
Однажды… встретились двое… Он – искалеченный не только душой, но и телом, и Она – познавшая горький вкус предательства любви. Они начали свой путь друзьями, не зная, какие испытания приготовила Судьба, желая отогреть их сердца, которые должны, по её замыслу, всегда биться в унисон.
Женская логика
Год выхода: 2002
Имя доктора Линн Виман не сходит со страниц серьезных журналов, ее книга печатается огромным тиражом, к ней на прием записываются за несколько месяцев. И это не удивительно — ведь доктор Виман учит мужчин и женщин понимать друг друга, соединяет распавшиеся семьи, способствует карьере. Но однажды в ее жизни все рушится. Муж изменил с подругой, пациенты отвернулись, карьера разрушена. Линн вдруг обнаружила, что совсем забыла, что значит быть настоящей женщиной. Выстоять, не сломаться, вернуть все...
Любимая ученица
Год выхода: 1995
Ты уже знаешь Элизабет и Джессику Уэйкфилд? Нет? Скорее читай эту книгу и другие книги из серии «Близнецы из Ласковой Долины». Сестер-двойняшек и их друзей, которые живут в американском городе Ласковая Долина, любят дети всех стран мира. Прочитай о них и ты, и они тебе обязательно понравятся.
Сладостная месть
Серия: Дикая серия (#1)
Двадцатипятилетняя Физз Бьюмонт, пережив в юности личную драму, стоившую ей помимо душевной травмы карьеры актрисы, с головой уходит в работу – она руководит местной радиостанцией в небольшом городке неподалеку от Лондона. Неожиданно в ее жизнь врывается серия неприятностей. Начинается все с того, что компания, спонсирующая радиостанцию, переходит в руки вновь прибывшего из Австралии бизнесмена. При одном взгляде на него Физз забывает обо всем на свете. Но она инстинктивно не доверяет ему. Его...
Французский квартал
Год выхода: 2000
Серия: Bayou (#1)
Французский квартал — сердце жаркого Нового Орлеана. Место, где кипят бешеные страсти, творят художники и поэты, а любовь и порок переплетаются настолько тесно, что порой их невозможно отличить друг от друга. Здесь красавица Селина Пэйн неожиданно для себя попадает в паутину изощренных интриг и вынуждена вступить в опасную игру. Ставка в игре — неотразимый, притягательный мужчина, который может сделать ее счастливой — или погубить…
Секс с экс
Год выхода: 2004
Серия: Сама Я
Она – красива, честолюбива, беспощадна и очень одинока. Он красив, мягок, порядочен и прекрасно ее понимает. Она продюсер на телевидении, изобретает телепрограмму, хит сезона, в которой участников жестоко мешают с грязью. Он – лесовод, к ее программе питает глубочайшее презрение. Оба – жертвы ее продюсерской изобретательности. Что может получиться из этой гремучей смеси? Правильно – вечная любовь. Роман Адели Парке «Секс с экс», динамичная и забавная история любви двух совершенно непохожих...
Стихия страсти
Серия: Донованы (#2)
Известный режиссер, мультимиллионер и донжуан, Джейк Доминик был удивлен, обнаружив ночью на своей яхте Джейн – участницу студенческой акции протеста. А дальше его ждало еще большее потрясение. Эта удивительная девушка заставила его по-новому взглянуть на свою жизнь. Охваченный глубоким чувством, он решается ради любимой на самую большую жертву – навсегда отказаться от своего счастья…
Звезда любви возвращается
Год выхода: 2001
Серия: Комета (#2)
Те из вас, кто читал роман Э. Биваpли «Дождись своей звезды», будут приятно удивлены, вновь встретившись с его персонажами. На этот раз героями увлекательной истории любви стали Розмари Марч и Уиллис Рендом, с детства ненавидевшие друг друга, a потом… Потом над маленьким городком, где они жили, пролетела звезда — комета Боб, и все в их жизни изменилось…
Лунные грезы
Год выхода: 1999
Серия: Страсть
Красавица Корри Траверн, мечтающая об оперной сцене, старается видеть в своей связи со сказочно богатым Гаем де Шардонне лишь путь к осуществлению этой мечты. Но, познав в его объятиях чувственную и пылкую страсть, девушка понимает – любовь превыше всего – даже искусства…
Двойная игра
Эшлин Монро совсем не пара богатому, респектабельному Корду Уэю, внимание которого она неожиданно привлекла. Ее ветреная сестра Рейлин была когда-то подружкой Корда, но он легко расстался с ней, покинув их маленький городок. Спустя шесть лет, ненадолго вернувшись на родину, Уэй сталкивается с Эшлин, которая после трагической гибели сестры воспитывает двух ее дочерей. Младшей как раз шесть…
Смешанная пара
Год выхода: 1999
Двадцатилетняя Алекс Кейн много лет таит в душе печать пережитого в детстве сексуального насилия. Она ведет рассеянный образ жизни, тщательно скрывая от всех непроходящее чувство одиночества и неприкаянности. Пользуясь этим, вокруг нее роятся охотники за богатым приданым. Встреча с красавцем-плейбоем Эйсом Делани рождает в ней надежду на счастье, но… Сможет ли чувство смягчить очерствевшую душу этого сердцееда, избалованного вниманием женщин?
ИЗМЕНИВШИЕся
Год выхода: 2019
Ловушка под названием "измена"…Каждый может попасть в нее. Но не каждый – выбраться самостоятельно. Три истории любви, три истории измены. Три истории тайной жизни реальных людей. Хотите узнать, как они "выбрались"?
Ласковый дождь
Год выхода: 2003
Серия: Страсть
Она была наследницей огромного состояния. Она была красива, умна и мечтала обрести счастье – оказывается, об этом мечтают не только простые девушки, но и дочери миллиардеров! Но – кто из двух мужчин, добивающихся ее любви, способен и вправду сделать ее счастливой? Восточный принц, посвятивший всю свою жизнь погоне за удовольствиями, – или талантливый археолог, презирающий опасности? Как сделать правильный выбор – и не разрушить при этом верную дружбу?!
Let's go to Гоа
Год выхода: 2009
Об этом можно только мечтать – поездка в Индию, на пляжи Гоа, где проходят самые трансовые дискотеки в мире. Справится ли простая русская девушка с внезапным выигрышем, если интуиция давно подсказывает ей, что тучи сгущаются над ее головой и экзотический вояж может принять совсем иной оборот?.. Книга рекомендуется для самого широкого круга читателей, знающих толк в заморских вояжах, любви и жизни!
Снова ты
Год выхода: 2015
Серия: Поглощенная (#1)
Предыстория "Трофея". Номер в серии: 0, 5.  
Укради мое сердце
Год выхода: 2006
Дженни и Кэтрин — сестры-близнецы. У них все общее: работа, дом, друзья… Однако, как это часто бывает, разногласия начались, как только на горизонте появились двое очень симпатичных мужчин. Возможно, до встречи с ними сестрам просто нечего было делить? Да тут еще Дженни и Кэтрин получили наследство от богатого дядюшки…
Давай поспорим
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Мин Доббс не верила в романтическую любовь… Кэл Морриси предпочитал не завязывать «серьезных» отношений даже под страхом смерти… Их первое свидание, ставшее результатом веселого пари, закончилось катастрофой… Но если мужчина и женщина созданы, чтобы полюбить друг друга, так тому и быть! Даже если их окружают бойфренд-ревнивец, кот-мутант, друзья-идиоты, мамочки-стервы и чудовищный свадебный торт? Тем более!